Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Харьков

Моя девочка , любимая...:)

Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Мдя... Хитрые они все поголовно... А у меня Милана, наоборот, только и просит "что-нибудь покушать"... Уже не знаю, чем кормить. Готовка так надоела!!! Хочу назад в Вояж...
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
я как-нибудь напишу о том, чего просит Полина...:) Я с вояжа привезла 5 лишних кг, до сих пор болтаются:)
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Ха) А я не привезла... Надо съездить добрать))
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

езжаай в амару долче вита, на нее цены сейчас....так не бывает...

0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Люблю амару. Мы были. А что там с ценами?
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
на начало сентября ок 3000, вы за сколько в вояж летали?
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
3700. Это ты на четверых? На неделю?
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
а вас же четверо, я на троих смотрела давно еще, можно сейчас у тезов глянуть, у них лучшие цены, амара их сеть:)3700  тож лояльно, это сколько дней
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
8 ночей всего...
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
на 4-х амара 4000:(
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
отож...
0
25.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа, ну и хитрушка, большой совсем)))

а твой вегетарианец рыбу ест? помнится, моя мама давала моему младшему брату белое мясо курицы и говорила, что это рыба - верил))) можно еще как-нибудь схитрить...

0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Ир, ну как можно есть Немо?:)
0
26.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
кажется, похожий диалог у нас уже былimage
0
26.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
Какая же ты счастливая мама! Очень хочется чтобы годика через 4 и мой сын так же ласково ко мне обращался :)))
0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ой, с днем рождения Лука!!!!!! Пусть малыш растет здоровым, умным и любящим. Я думаю, он намного раньше будет к тебе так обращаться!

0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
Спасибо Катюша :) ...представляю как я буду таять :)))
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

очень трогательно...пусть у вас такие отношения сохранятся на всю жизнь!!!!!

Скажи, а Полина больше мамина дочка или папина?
ps. хлебушек такой аппетитный на фотке, хочу!!!!!!! :)

0
25.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
мамина, конечно, все дети мамины! Глеб стал папин, когда родилась Полина, и они поехали с мужем одни в турцию отдыхать, сблизились:)
0
25.08.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
как же я хочу сынка!!!!!!!!
0
26.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Юля, все впереди!
0
26.08.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Как мило! Такой кавалер растет!

0
25.08.2010
C праздником, дорогие! Фантастика!