"Фантастика, какие классные творожки" - сказал Глеб, когда попробовал уже готовый йогурт:)
Таким образом, чудо произошло:) Хотя после 3 часов йогуртоварения, я слегка сомневалась, т.к. он был таким жидким, а потом процесс пошел. В итоге мы сделали это слегка сладковатое чудо с тонким ароматом ванили за 5 часов:)
Вкусно....но 6 баночек на нашу семью оказалось маловато...
Пы.Сы. Отдельное спасибо Инне
и научно-техническому прогрессу:)