Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Харьков

Первоклашки:)

Мама девочки (17 лет) Москва

ой, Катюша, поздравляю с новым этапом в вашей жизни!!!

какие у тебя детки красивые, взрослые... желаю вам отлично адаптироваться, хорошо учиться, а тебе сил побольше!!!

последняя фотография просто бесподобная, памятная)))

Полиненок как всегда модная девчушка, а Глеб - джентельмен))

0
10.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, ира. У нас вчера в школе было первое собрание, я в диком шоке, уже хочу Глеба перевести в другую школу...

0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну вот... что там такое было?
0
13.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
если коротко - публика нас не устраивает:) вылазь в скайп сейчас!
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ясно... мне бы найти и установить его еще - я винду недавно переустанавливала)))

0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Офигеть, сколько всего!

Ну, во-первых, Глебушку поздравляем!!! Это одно из самых важных событий в жизни любого человека! Пусть учеба дается ему легко и в школе он найдет верных друзей на всю жизнь!

Во-вторых - Полиненку привет! Тоже немаловажный этап в жизни. Весьма. Надеюсь, с воспитательницей вам повезло!

Родителям тоже привет! А тебе - терпения и здоровья!!! Сколько всего сразу НА СЕБЯ взвалила!!!

0
03.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Полиненку с воспитательницей однозначно повезло, она Глеба выпустила, Полиненка приянла, у нас с ней уже почти семья. Собственно поэтому руки у меня не тряслись, когда ее отводила.

А то, что взвалила на себя, это да. У меня до сих пор в мозгу не укладывается, как мне их с утра распределять по заведениям, а потом еще и забирать...

0
03.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Ох... Надеюсь, еще и на работку не вышла???
0
03.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
работку сначала нужно организовать, а потом выходить:)
0
03.09.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляем! Успехов вам на школьном поприще! Глебу желаем увлекательных познаний и отличных оценок)))

Полиненку желаем сладких дневных снов и занимательных путешествий в мире дошкольников)))

Маме и папе желаем терпения! всеуспеваемости! раздвоения и ускоряемости)))

0
03.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо:)

0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Поздравляем вас со всеми событиями...Мне такое 1 сентября на след год предстоит...Женя в школу, Яна в сад!!!
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
ты их решила еще годик подержать? Женя в школу не рвется?
0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Всмысле решиа!!! Жени только 6 исполнилось( с 6 не берут, если на 1 сентября ребенку нет 6ли6мес, то он проходит собеседование на то готов ли в школу), да и потом я не рвалась его отдавать в 6 лет!!! Яну в сад не взяли, а так бы я отдала в этом году(наш сад только с 3 лет, яслей нет)....Так что вот так!!!

0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Ну, мать, дождалась, поздравляю) Красивый первоклассник, взрослый такой уже) Учительница приятная располагающая тетка)Полина сама в садике кушает?
0
05.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Кушает сама, но потом докармливают,сегодня отказалась есть рисовую кашу и вообще....я в ауте от школы/садика, у Полины сопли начинаются, так что дома посидим теперь:(

0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
ого, сколько всего происходит!!! Жизнь у вас ключом бьёт! Фотки, как у корреспондета :) Хорошая память останется :)
0
03.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
даже учительница попросила сделать альбом:)
0
04.09.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
Поздравляю!!! Классный фоторепортаж, красивая семья!
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
о, вы уже вернулись!!!
0
04.09.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Какие все нарядные и красивые!!! Приятно видеть девочек в белых фартуках:)
0
04.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, одинадцатиклассницы у нас в белых фартуках и на 12 см шпильках:)

0
04.09.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Поздравляем вас со всеми тремя событиями. Пусть все так и будет хорошо
0
03.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
очень на это надеюсь:)
0
03.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Ну ты мать,даешь,такими темпами. Молодца. Глеб такой большущий и взрослый прямо. Полина красавица.  Гордись :)
0
03.09.2010
Фантастика! Школьное:)

Похожие записи