Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Харьков

Школьное:)

Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Удачи вам в украинском! Хи-хи)) А у нас продленка платная была... у вас нет? Типа, чем больше детей, тем больше денег... Нет?
0
08.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

нет, у нас платишь только за питание, страшно сказать 6.50 грн. в день:) Но учительница намекнула, что нужно идти "договариваться", мы благотворительный взноз уже внесли, еще наверное, надо:)

С украинским, я уже чувствую удача нам пригодится:) Вы на укр учитесь?

0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Да. Первые три года в русской школе были. А 4  класс и теперь в новой школе укр... Но, честно говоря, я думала будет хуже.
0
08.09.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
ой, уморила про то, как они друг друга съесть собираютсяimage
0
08.09.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
да, дети быстро сообразили:) Не прошло и недели, а первые дразнилки начались:)
0
08.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image вот они первые школьные денечки...
0
10.09.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
мужчинка растет))))))
0
08.09.2010
Первоклашки:) Воскресное:)

Похожие записи