В детском саду активно идет подготовка к Новому году, мной лично:)

Сегодня привезла новый ковер в группу:)
Долго думали, что же принесет Дед Мороз нашим деткам. Точку поставила заведующая, не заморачиваться, купить детям шоколадные наборы. Но есть детки, которые не едят конфет! А наборы с игрушками стоят больше, чем мы собираем на весь праздник с учетом подарков воспитательницам и администрации...и все-таки я пошла на встречу нашим многоуважаемым мамачкам, и купила сегодня игрушки, чтобы вложит в конфеты. Хлопотное это дело колдовать над подарками:)
А своим малышам-карандашам я закупила столько аксессуаров...ммм...Глеб будет графом-дракулой (это идея мужа), а Полиненок...аж в двух образах...Полине, кстати, повезло больше, чем Глебу, она на утренник в сад попадет, специально для нас его сдвинули на 27 число, аккурат к тому, как мы вернемся с отдыха, А в школе учительница не определилась, и несмотря, на наши добрые отношения, вряд ли утренник перенесет на канукулы:(
Вообще по поводу нового года у меня столько мыслей и идей, что они мешают мне спокойно жить:)
А еще...я готовлюсь к дню рождения мужа. В этом году в качестве сюрприза к подарку, его ждет новый тематический альбом "Друзья". Я когда выбирала фотографии хохотала на весь дом, просто уникальная подборка. Покажу одну....
