Войти

Дан старт на прикорм!

Тоже хочу начать с кабачка, сынок уже всё попробовал, а овощи нет ещё)))  





0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Ага, пока еще кабачок есть в продаже:)

Ира, а вы с баночек в больнице кушали? Кстати, а зубы у вас вылезли?

0
28.11.2008

Да, когда мне приносили еду, то и детское питание тоже выдавали, я ничего не покупала. Вот разленилась и дома кормлю с баночек. А зубов ещё нет, но они на подходе!

0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Мы тоже ждем зубов:)

0
29.11.2008
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Блииин. Когда уже можно будет прикармливать.. Он с ложки с уодвольствием даже эспумизан кушает и улыбается:((((  Я б черносливовое Герберовское пюре дала бы, а то нас запоры замучили..... У нас на выходных мама была, втихаря ему каплю свекольного и яблочного сока давала.... Без эффекта.

0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

так начинай с 4 месяцев! А пюре пока сама кушай:) и чернослива побольше

0
28.11.2008
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Мне бы с  3-х...

0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

повышай лактацию, корми все время грудью и не будет запоров!

0
28.11.2008
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

:(((

0
28.11.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

С началом прикорма вас что ли! =-)) Приятного аппетита дочке!

0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо! ;)))

0
29.11.2008
Олеся
Москва

Катя,  если ребенок не против, то стоит пробывать. А зубки лезут?

 

0
28.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

затрудняюсь ответить на этот вопрос, захлебываемся слюнями, руки постоянно во рту, хочется думать, что лезут. Я просто с сыном зубы начала ждать с 4 месяцев, а вылез первый в 10!

0
28.11.2008
Олеся
Москва

У моей знакомой у дочки вылезло 8 зубов до 9 мес, а ребенка не прикармливали, давали кефир "Агуша" и все, и вот теперь ничего есть не хочет, на продукты аллергия.

Если тянется , пусть пробует на вкус и  определитесь с его предпочтиниями в еде.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Иогурты? Молодцы!

Жаннет, а куда ты пропала, давно в гости не заходила:)))

0
30.11.2008
Ввели прикорм, получили запор:(

Похожие записи