Мы вчера попробовали кабачок! Одну ложечку:)))) решила не ждать, когда нам стукнет 6 месяцев и начать сейчас. Во-первых, смущают темпы набора веса, во-торых, у Полины появился неподдельный интерес к еде, впрочем как и ко всему, что можно в рот засунуть:)
Т.к бутылку и соску мы не берем, то ложка у нас бывала во рту неоднократно, но толком что с ней делать и как это все переглатывать мы не знаем. Будем учиться!
Ура, прикорму!
С началом прикорма вас что ли! =-)) Приятного аппетита дочке!