Видно у нас это семейное. С утра не успеваю проснуться, и пока спит Полина, я включаю комп и понеслось... ББ, почта, одноклассники, facebook. В течении дня тоже самое всегда нахожу время проверить почту. Как люди жили, когда не было инета? Наверное счастливее:))))
И сыночек у меня такой же, после садика он ходит на занятия, а там говорит учителям: "Я устал, мне нужно идти домой смотреть мультики"...