Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Харьков

Компьютерная зависимость...

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Это помойму у всех,кто имеет ком-р,такая мания.От неё никуда не дется.У меня уже муж начал ревновать меня к компъютеру.Раньше он постоянно играл в свои стрелялки и я психовала,что он неуделяет мне внимание.А сейчас я сижу за комп-ом,смотрю сериалы или постоянно на ББ зависаю.

0
04.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

У меня когда муж дома, я не зависаю в инете. Я вся у его ног:)))

0
05.12.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А чё в мужских ногах то хорошего?  









0
05.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

все корысти ради:)

0
05.12.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

  Ух ты какая у нас корыстная у нас.  Молодец,женьщина должна быть хитрой,особенно с мужем.Может и мне такую тактику попробовать...........  









0
05.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Вика, а что остается? Чтоб добиться своего нужно ухищряться, и в ноги падать и сковородкой, когда надо, бить по голове:))))

0
06.12.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 про сковородку,мысль хорошая. 







0
06.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да-да, вообще нужно мужчин стимулировать, чтоб они весь мир к ногам нашим уложили:)

0
06.12.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

  Ну весь мир,это слишком.А вот любви,уважения и денег побольше,не помешало бы.

0
06.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

....и звезду с неба...:)

0
07.12.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А что ты с этой звездой делать то будешь?

 Ну да вообще то,всего и побольше..........

0
07.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ага, хапуга:)

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

А вот я одна в семье наркоманка компьютарная!!!!!

0
04.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

подожди-подожди, скоро подрастете, будете компьютер делить:) Нам даже пришлось ноутбук купить:)

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Тогда наш папа на нас двоих будит ругаться ;))))

0
04.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

понимаю очень, сами такие с мужем... да и малой вот рядом в ходунках встает и тянется к компу!!!!

0
04.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

мы тоже такие!! и сына от клавы не оттащишь!!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Собственно, это то и ужасно...Можно было бы прибраться еще:)

0
04.12.2008
Прикорм и стул О возрасте не говорят, но я скажу...и спрошу, сколько дадите?

Похожие записи