В продолжение белорусской темы...
Эти фотографии муж сделал, когда последний раз был в Минске:)))
На вопрос ЗАЧЕМ? Он ответил: "Друзья попросили, хотят видеть как выглядят настоящие белорусы"
За эту шутку муж от меня одной гематомой не отделался:))))



