Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Фотозарисовки мужа:-)

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

)))))

таких чмариков везде хватает

пусть лучше белорусок, кормленных по ГОСТам фоткает))))

0
04.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

везде хватает, но в Минске их так много... Мне кажется всему виной чернило, сдал сетку бутылок, купил, выпил и день свободен, дешево и сердито.

0
04.03.2010
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

У меня таких вот полный поселок-все местные...А Беларуссия самый чистый и красивый город, а главное там все такие доброжелательные! У меня мама обожает туда ездить-снимает на все лето там квартиру(копейки какие то стоиит) и ездит наезами туда... И  медобслуживание и салоны всякие тоже ее по цене очень радуют...Так что пусть рядом посмотрит или в Москву там такие еще нормальновыглядящие по сравнение с тем что есть...

0
04.03.2010
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

image

0
04.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

шутник, однако...)))

0
04.03.2010
Шоппинг.BY Каляка-маляка:-)

Похожие записи