Полина в творческом беспределе:)))











Класс!! так старательно рисует:)) молодчинка красавица!!!
А Дарья совсем не любит что-ли рисовать просит а только пальчик замарает бежит мыть:((
чистюля:) Полина очень любит рисовать, за уши не оттянешь:)
Да какая там чистюля - свинка ещё та:)) а вот руки чуть запачкает то да об себя вытирать еле отучила недавно только:((
да, это Полина люби:)))). Лен, я забыла спросит одну принципиальную вещь, а сколько ткани нужно?:)
ой, какая умница)))
а моей Полинке папа на 8 марта подарил акварельные карандаши той же фирмы, что у вас краски - надо тоже такие краски заказать
Ничего себе! И такая чистая осталась??? У нас фартук огромный был - и то потом в ванну сажать пришлось)))
под моим чутким руководством:) мы кстати ни фартуки ни слюнявчики не полюбляем:)
первая фотография завораживает и там где ручка вся синяя и пальчики разноцветные:)