Войти
Katya_rina
42 года Харьков, Украина
На сайте с 12.03.2008, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
419
записей
64
друга
5
подписчиков
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Привееееет)

Мы уже почти месяц в нашей любимой Беларуси)

2 волшебные деревенские недели, парное молоко, прогулки босиком, ягоды...мммм....я так по этому буду скучать....

А теперь мой любимый Минск)

Быстро загружу одно фото и убегаю....столько дел...и так быстро здесь бежит время....а в пятницу уезжать)

f7db166d1c2e7cf49d9450c2481bc998.jpg

 

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Ola!!!

ef56e6035dc1684b48e721993706be44.jpg

Вот мы и вернулись из потрясающей Испании и восхитительного городка Тосса де Мар:) Отдых удался, все как я люблю, смотреть по сторонам, удивляться, вдохновляться, наслаждаться морем, солнцем, хорошим вином и конечно, же хамоном:)

9
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
...
Сидим на чемоданах...Через час нам выезжать....мужа с работы нет...дети целый день с ума сходили у меня на голове...а сейчас у Глеба резко разболелась голова и живот, лежит....не встает....причем болит, не в образе мальчик... Всплакнуть что-ли....
5
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Глеб: итоги года:)
Вот сейчас держу табель с первыми итоговыми оценками за семестр и падаю в обморок... Одна единственная девятка. Одна! По русскому языку, которая отделила нас от аллеи отличников...И ведь как-то не принципиально для меня было отличник он или нет, учится хорошо и хорошо, пока сегодня на последнем звонке я не увидела награждения...Все лето теперь русским будем заниматься...шутка:) По англ - 11, вот эта оценка принципиальная для нашей семьи. Подводит итог наших трехразовых занятий с репетитором в неделю... И еще один важный итог, гордость и просто первая золотая медаль по плаванию!!! Умничка наш переплыл деток не только своего года рождения, но и старших на год:) Плавучий и невероятно красивый в воде, вот настолько красивый, что я смотрю и не верю глазам своим:))) Вот просто не мог не победить, готовили, настраивали, папа вообще сказал, что за второе место накажет:))) Смотрю на мужа и балдею, в минуты его гордости за сына:) Эх, если бы не эта девятка...Все равно молодец! Все! Ура! Каникулы!!!!
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
ААААА...Волшебство:)!!!!

Я в таком, таком, таком, восторге.....!!!!

 image       

Полина была моделью на МК Карины Киль. Невероятная атмосфера, костюмы, декорации и эта обработка...

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Сегодня...:)))

...Глеб заработал свои первые деньги:)))) Снялся в каталоге детской одежды:))) Приятно:)

Вчера весь вечер готовились перед зеркалом, репетировали позы, взгляд, наклоны головы... 

Я наблюдала первые 10 минут съемки, как мальчика моего сковало от волнения, он даже перестал дышать:) В итоге все прошло хорошо, будем ждать каталог:)

Не смогла отказать себе в удовольствии поснимать подготовку к съмке:)

image

 

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
В пост...

Поделюсь с вами великопостной молитвой. 

Господи и Владыко живота моего,

Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми.

Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему.

Ей, Господи, Царю!

Даруй ми зрети моя прегрешения,

И не осуждати брата моего

Яко благословен еси во веки веков.

2
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Расскажу...

...или выговорюсь...

Вот зашла сегодня на бб, глянула, как же давно я не писала, а ведь столько всего происходит.

Хочется сразу начать ныть,  о том, что вторую неделю болею и мне иногда кажется, что умираю, о том, как достал меня ремонт новой квартиры вместе со всеми работниками, о том, что у меня убедительно получается ругаться матом....но я не буду, не хочу вдаваться в подробности, потому что сегодня я сделала себе подарок...

....вот как всегда импульсивно, хотя думала об этом уже неделю точно! Я забронировала ЛЕТО! И день рождения Полины мы будем отмечать крутоооооооо:)

И теперь как-то так тепло, и совсем неважно, что я больная, кривая, косая, и что работничкам не хватает цемента и срочно нужно его докупать....у нас все КЛАСС!

А еще...я начала оставлять детей одних, переживаю, конечно, страшно, но когда-то это нужно было сделать. Исторический момент, кстати:) 

И, наконец, я сама за себя рада, мы с мужем держим  пост. Чувствую, что надо, что есть силы, и как это все работает!

Вот такие мы:) На этом месте должна быть фотография нас всех в строительной пыли:))) 

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
:))))

Девочки...так улыбнуло с утра:)

Просто вбейте свое имя на английском и....наслаждайтесь:) 

http://www.obtampons.ca/apology

Глеб
22 года 4 месяца
Полина
18 лет
Мирослав
10 лет 11 месяцев