Снег в этом году нас побаловал аж в середине января:) По такому случаю, мы даже в один из дней не пошли с Полиной в садик, чтобы насладиться тим белым чудом!
Для истории:) волшебной такой истории, в которой двое маленьких детей очень ждали Деда Мороза в новогоднюю ночь:) Ждали, готовились, написали по письму с пожеланиями, отправили, учили стихи, песни, нарядились... За Полину письмо писал Глеб. "Здравствуй Дедушка Мороз, пишет тебе девочка Полина. Целый год я вела себя хорошо. - Нет, мам, это не правда, я допишу, что иногда вела себя не очень хорошо":)))))
Мне хочется крикнуть тебе вдогонку "Я тебя любила очень"...и еще "Спасибо. Ты был великолепен":)))) Несмотря на то что все так сложно начиналось.... И несмотря на то, что винчестер сдох со всем фотоархивом, я буду помнить (ближайшие лет 50 так точно), то, что ты мне подарил:) Жизнь идет, все меняется, и я готова встречать СЛЕДУЮЩИЙ.... C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! П.С. Ты уж меня не подведи 2012-тый:))))
И чтобы совсем углубиться в знание предмета, расскажу вам про Грицинг. Это винодельческий район на окраине Вены. Где расположены замечательные хойригеры, "хойриге" - молодое вино:) Где там только не наливают:)
Не путаем с немецким, это Baden bei Wien. Маленький, уютный городок, с парком, перетекающим в Венский лес, самым крупным австрийским казино, и конечно же, термальными бассейнами:)