73 кило, ничесебе набрала так с 58 кг...нет но
Тоесть это как? 15 кг к 30й неделе? :о
Это вообще бывает (если что, б-ть одноплодная)? :о
Или может, весы сломались, ну... всетаки? Я просто только сегодня батарейку в них купила наконец, спустя полгода..гыг..
Хотяж по ощущениям... еще 3 недели назад, живот был подставкой под чай, а сейчас это я подставка для живота. Хоть ты тележку заказывай и на ней его вози. Аквариум, чьёрт...
К слову, врача своего не видела месяца 2 уже, вот завтра пойду смотреть на нее угадывая знакомые черты...Выпорет или не выпорет? Хотя зачем ей это. Просто даже интересно что она про все это скажет. Знать бы к чему быть готовой.
Какая вообще норма прибавки в весе во время беремености? Где кончается норма и начинается патология ?

)))))))