Сегодня забрала свою посылку, наконец-то она пришла. Правда ждали мы её недолго.
Доче понравился топ, довольная. Сразу примерила, хотела дома в ней щеголять. Размер в размер. Самой понравилось! Что немаловажно. Ждём остальные!


Сегодня забрала свою посылку, наконец-то она пришла. Правда ждали мы её недолго.
Доче понравился топ, довольная. Сразу примерила, хотела дома в ней щеголять. Размер в размер. Самой понравилось! Что немаловажно. Ждём остальные!

