Девочки, всем доброго времени суток! Я вот хожу с мыслями о маммопластике, но я в смятении и в сомнении.
И у меня к вам вот какой вопрос. Самой операции я не боюсь, нет, меня интересует кто уже давно ходит с идеальной грудью. У меня страх и опасения, что будет через 10-20 и больше лет, через 40-50лет? Даст ли о себе знать инородное тело, все его побочные эффекты?Если в течение продолжительного времени (1-2-3года) всё ровно и идеально, а может ли потом быть отторжение (через много лет)?
Есть тут такие кто уже несколько лет назад делал?


