Войти

Отзывы покупателей

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Комментарий удален
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
Москва

У меня была похожая ситуация. Я продавала сапоги новые, потом поняла (я их 2 года не носила, что я их одевала 1 раз и поставила сразу профилактику и набойку), поняла тк покупатель спросил, а у вас разве не профилактика стоит? Я ж фото как порядочная со всех сторон выставляю. Я пошла смотреть и вспомнила, что да) я их одевала. Так вот к чему вся предыстория. Я цену в 2 раза спустила сразу и девушка захотела их купить. Встретились в метро, она их крутила, смотрела, одела, но они ей давят в ширину. Я предложила их ей не брать раз жмут, но она попросила еще скидку и сказала разность. Я согласилась. А на след день она мне стала писать сообщения из серии: "скажите правду вы профилактику ставили, тк у вас подошва треснула?" Я в шоке?!!! Говорю почему? Я их один раз одела, просто кожа тонкая и я поэтому сразу  профилактику поставила сразу. Вообщем типа верните деньги там мол как будто от подошвы кожа оторвана. Понимаете, я когда продавала ничего не было?! И она смотрела их, крутила. Но я естественно деньги вернула и сапоги забрала. Спросила что и где и в итоге она мне показала просто мини полосочки кожи (именно поверхностную), которая как бы из подошвы отошла. Итог: продавать у меня желание отпало вообще. Я чувствовала себя какой-то скотиной, а с др стороны чувствовала себя обманутой, так явно поняла, что она в них ходила весь вечер и все утро и просто поняла, что они ей жмут и решила вернуть, вот только была ли там так кожа или она спецом сделала я не знаю. Но итог такой. 

0
05.08.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ириш, привет! Честно говоря я в шоке от этой ситуации  big_smiles_280.gif

Ты как никто другой всегда щепетильно относишься ко всем вещам, всегда честна к покупателям. Сама у тебя покупала и все на 5+! Новое так новое, б/у так б/у. Я бы тоже модераторам посоветовала разобраться в сложившейся ситуации! Очень тобой довольна как продавцом! big_smiles_150.gif

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привет! Я покупала новый ману. И оказался он новым, естественно! Еще что-то покупала, не помню, но мнение только 100% положительное. Зато сегодня получила юбочку Мону "новую" от продавца на бб...в катышках и с несколькими видами пятен, написала претензию..получила ответ - "ваше дело, возвращаете", человек даже не удосужился объяснить как вообще возможно виды видавшую юбку продавать как новую с каталожной картинкой. И она не в чс! А добросовестный продавец в любой момент может оказаться в чс..и так случится с любым, кто первый "накапает":((( почему не попробовать написать модераторам с просьбой разобраться в ситуации?

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург

Ирина, привет, дай ссылку на такого недобросовестного продавца,...

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В лс

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большущее спасибо!! Нам тепло и красиво!!!!

e81f3631e57b6b9cb89c6a4f736f12a4.jpg

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дд классный комбезик)))поплавать не поанируете?тоже такой ищу
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дв. Продала уже, сори

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Скорее вас просто решили оболгать..

0
06.08.2014

я это поняла сразу, как только узнала от покупателя, что она получила как бы от меня куртку б.у., мозг, разум нельзя, как флешку например очистить, чтоб закачать другую информацию, конечно я знаю, какие вещи я продаю, да и куртку эту видели 4 человека

0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

ну и не обращайте внимания,не трепите себе нервы,пусть пишет куда угодно,главное вы за себя знаете

0
06.08.2014

Покупала балетки , все хорошо, быстро отправили почтой, балетки в коробке. новенькие. хорошие.цена отличная.

И дальше планирую также покупать у Ирины, т.к все устроило. super_smilies086.gif

И конкретность в посте с правилами очень понравилась. http://www.babyblog.ru/user/bonnya_/38085




0
07.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Привет Ира!!! я просто не знаю как можно про тебя такое подумать? я покупала у Иры парку изумруд выбирала из этой красной и зеленой, они обе новые, сама приехать не смогла Ира отправила мне емс все получила в лучшем виде все новое и с бирками))) покупала еще обувь все новое спасибо))) за все три раза претензий нет, а это просто маразм по поводу куртки так что не хотите брать не берите и не оскорбляйте хорошего человека.
0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Иришенька, спасибо огромное за Пуаврик!!! super_smilies082.gif Отменное качество, сел идеально, мы очень, очень довольны!!! Брала новый, все бирочки на месте, цена отличная! Обязательно зайдем к вам еще)))

0
11.11.2014
Москва

Присоединяюсь к положительным отзывам о продавце. Покупала комбез и шапочку. Все в лучшем виде, все как договаривались. Не захотела ехать, сама просила по почте, быстро все было отправлено, а качество выше всяких похвал!   Модераторы должны разбираться в ситуации!

 


0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Ирина, ДД! буквально недавно приобрела у вас курточку ральф новую, весной брала сапожки миссури тоже новые. Все вовремя отправлено, новое с этикетками, в соответствующей упаковке, никаких претензий к состоянию вещей не возникло. Считаю вас добросовестным продавцом, больше бы таких на ББ!  
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ирочка, спасибо огромное за наши унтики ДГ, они просто обалденные и туфельки , Лизуше все понравилось:) к тому же была оч быстрая доставка, привезли все на следующий день после оплаты:)

0
18.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Армавир

Ирочка спасибо большое за внимание и оперативную доставку ! Пальто блюмарин нереально красивого цвета и качества. Вы говорили что яркое и удобное , но я не верила что настолько хорошо. Вы искренний доброжелательный человек! Искренне Вам благодарна! Хочеться вернуться снова

0
23.11.2014
Звездный

Покупала пуховик Moncler у Ирины.

Хочу сказать большое спасибо за очень оперативную доставку, красивую куртку и приятное общение) super_smilies086.gif

0
14.10.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Москва
Тоже покупала у Иры Moнклер — без нареканий. И из дневника видно, что разложено всё по полочкам и отфотографировано — б\у -так б\у. Одевали 1 раз-так и написано.
И пачкается при носке обычно внутренняя сторона ворота, а не внешняя...
0
06.08.2014
Красноярск
Большое спасибо за туфельки Moschino! Приемлемые цены за супер отличное качество. Ирина, очень ответственный продавец. Отправка быстро и оперативно!
0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Огромное спасибо за наши Мелисски super_smilies082.gif придем еще

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

Ирина!!! Большо спасибо за сапожки и кепочку!!!! Все супер!!! Очень понравилось!!!?????

0
10.02.2015
Москва

Спасибо за оперативную доставку! Реально так быстро на бб давно не было покупок. Все ок. Выбираем новую шапульку 

0
16.11.2014
Москва

Ирина спасибо огромное за сапожки Blumarine,они шикарные!!!мы в них влюбились сразу же как открыли посылку!!!)обязательно вернемся к вам за покупочками снова!!!

Спасибо

0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Большое спасибо,Ирине!шапочка подошла!нам очень нравится!адекватные цены за хорошую шапку и быстрый сервис!Спасибо!!!

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Покупала шапочки для дочки, все привезли очень быстро.шапочки очень классные! Большое спасибо.

0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Покупала у Ирины Ману, одет один раз, в идеальном состоянии! Как новый! Спасибо, Ирин!

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи
Всем доброго дня. Покупала у Ирины новый комплект Монклер. Всё хорошо, без нареканий. Так что рекомендую!)
0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ирина, дв) я покупала у тебя сапожки б/у , все в идеале, как новые!!!! А так же новые босоноги блюм, тоже все отлично!!!!

0
05.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Мытищи

Ирина, привет, покупала новый монклер у тебя, забирала самовывозом, комплект новый, все этикетки на месте, вид безупречный, остались довольны покупкой!

0
05.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

написала уже в ЧС что мы приобретали у вас Poivre и остались довольны! все новое! все с бирками! очень странная ситуация... 

0
05.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва
Привет! приобретала новый монклер, все пришло очень быстро! Все новое, как и было заявлено! 
Считаю вас порядочным продавцом!!! 
0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое за нашу красоту!!!!Очень оперативно доставлено!!!
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Сегодня купила новый пуавр для подруги. Без нареканий )) спасибо

0
07.08.2014
Мои поделки вкусняшки :)

Похожие записи