Войти
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Была в жк...

Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Супер вес .... стандарт!!!! Поздравляюimage А про таз ето да...., жесть....... Я вчера посреди улицы встала и двинуться не могла;((( чуть не расплакалась от безпомощности

0
12.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

я каждое утро еле встаю...до туалета по стеночке...бабка блин))

0
13.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Я вот думаю говорить об етом врачу или у всех так???!!!! Когда встаешь тоже адская боль при первых шагах ,а потом вроде ничего , жить можно!!!!

0
13.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

меня моя к терапевту послала на консультацию...сегодня может зайду..посмотрим, что она мне скажет там

0
13.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

O... и я послушаю, а то мне сегодня к врачу, но за разрешением на перелет, так что все должно быть как у космонавта;))))

0
13.04.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

не говори ничего!! в море соленой водичкой попу пополощешь - сразу полегчает!!)))))

0
13.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

 дали и отпустили с богом, опять уменьшив мои срок до 30 недель:)))))))))))

0
13.04.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

опять??? скок можно-то!!

когда летите?

0
13.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

в субботу утром:)))) если аеропорт пукета не закроют..... Там опять в Бонкоке, не спокоино

0
13.04.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

а что там такое??

0
13.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Стреляються , что б их ;))))

П.с мы Sonka весь пост зафлудили;)))))))ето китаицы во всем виноваты;)))))

0
13.04.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

image

0
13.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

флудите..я не против! вы там в БКК не задерживайтесь!)

0
13.04.2010

это даа - за ночь еще и раза 2-4 сходить надо кое куда.. и каждый раз с аханьем и оханьем.. как развалюшка )).. и смех и грех..

))

0
13.04.2010

Гулять даа - а диеты - какой нафиг???... ну конечно там овощ, или соли поменьше... это ладно.. а так..

10 кг, ну смех на палочке!!!  В России посмотрю вас бедненьких мучают совсем с этими кг...

у нас здесь чересчур всё не надо никому... золотой середины пока не наблюдала..

Я с сыном 18 кг набирала, и всё сыне на пользу шло.. с родами сразу 14 ушли .....а остальные через 3 месяца исчезли..

так и-то сыне тесно было оказывается!! он ступни подтягивал сильно.. как родился неделю бандажики носил чтобы выпрямить. ..

у меня тоже бывает бёдра и спина болят так - что прогулка была бы издевательством... что поделаешь...

Нормальный вес у тебя!

 ТТТ .....

Не напрягайся!!! =))

0
12.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

вот я тож подумала, что нормальный..и прошла мимо стенда

0
13.04.2010
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

одно и то же везде...Меня, правда, не сажают на диету, но я бы сказала, что у нас в ЖК занимаются приписками, т.е. с самого начала написали не мой вес))))...И теперь я не понимаю как они нас взвешивают... Я ориентируюсь по своим весам, итого прибавка пока 8,5 кг)))

А гулять тебе надо для того, чтобы сыночку было чем дышать там внутри))))))))))

0
12.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

так вот и я по своим))) у меня по ним 9 прибавка) гулять надо понимаю, но стока дел стока дел))) ну хоть на работу устроилась, а то сидела бы вообще сиднем и вязала бы только)   вот никак из-за этой работы не можем ремонт закончить, все с подносика кушаем))

0
13.04.2010
Анечка
Тимофей Сергеевич, 19 лет 6 месяцевАлександра Сергеевна, 16 летМатвей Сергеевич, 12 лет 9 месяцев Иркутск

они же нас в одежде взвешивают, а меня иногда прям в ботинках ставят))) так что, девочки, не слушаем их и спокойней будем)))  у меня дома электр весы. до ББ я была 62,5 сейчас 72,8. и то мне кажется я много набрала

0
13.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

надо в следующий раз с сумкой взвешиваться))) я тут на весы в другой кабинет как влетела, так сразу на весы..смотрю думаю..чет не то..потом дошло, что сумочку лучше на стульчик положить)))

0
13.04.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси

mne toje tut skazali pro dietu (u menya +12kg), rebenok krupnii govorit (33nedeli 1900), tak ya dumayu, budu delat sebe paru razgruzo4nih dney v nedelyu, sela v4era na kefir i yabloki, tak moya malaya davay menya so vseh storon lupit'))))))) mamasha, mol, ti 4e tam, s uma soshla? )))))))))image ne uspokoilas do tуh por, poka ya shokoladku ne s'ela))))))))))image

0
13.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

)))) когда я на кефире у меня тоже такое ощущение, что мяска требует)))

0
13.04.2010
Оксана
Федор, 18 лет 6 месяцевИван, 16 лет 1 месяцИлья, 13 лет 9 месяцев Рыбинск

Все врачи по разному, я набрала 15 кг. с самого начала, но мне ни слова не говорят. Десять это вроде вообще норма, а какой у тебя рост с таким весом?

0
13.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

175)

0
13.04.2010
Оксана
Федор, 18 лет 6 месяцевИван, 16 лет 1 месяцИлья, 13 лет 9 месяцев Рыбинск

Ну так ты совсем худышка, пошли эти врачи ...

0
13.04.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

дааа, с килограммами у всех тут одна фигня и с ЖК этими!! 10кг вообще супер результат!!!! врача - в печь!!

0
12.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну мне тож кажется что нормуль..а вот в книжках пишут что с моим весом и ростом я 17 должна набратьimage

0
13.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Я встала на учет 63,8 нам было около 11 недель, сейчас вес 76,4 и нам 33 недели и мне врач ни чего не говорит

0
12.04.2010
Анечка
Тимофей Сергеевич, 19 лет 6 месяцевАлександра Сергеевна, 16 летМатвей Сергеевич, 12 лет 9 месяцев Иркутск

я 10 кг набрала, так мне в три горла кричат, что мало и плод маленький... их не понять

0
13.04.2010
Первое занятие на курсах! Положили в гкб 70

Похожие записи