..там есть весы, на которых я тяжелее на пару кило! так вот взвесилась я там...66,5 кг...набрала 10 кг почти! Врач сказала, что перебор и велела прочитать на стенде про диету
! Мужу говорить не буду, а то он меня итак гулять гоняет...а то я, то на диване, то в тачке..а я что виновата, что у меня таз так болит..шо пипетц! Опять надавали до фига анализов сдавать бумажек...и 16го идем на УЗИ
пысы...а мне вот кажется у меня нормальный вес...
А про таз ето да...., жесть....... Я вчера посреди улицы встала и двинуться не могла;((( чуть не расплакалась от безпомощности
ne uspokoilas do tуh por, poka ya shokoladku ne s'ela))))))))))