...ну вот! В пятницу пошла в ЖК! Сходила на узи называется! 120 ударов, маловодие из гипертонус! Врачиха дабы снять с себя ответственность, срочно вечером в пятницу отправила меня в больницу! Мне тут опять вчера сделали узи, вроде ничего плохого нет, маловаты мы просто! Вкололи уже три капельницы с проксидофиллином (точно не помню название:()! Дают фольку и раз в день кардиомагнин (тоже не точно)! Ждём врача в понедельник! Актовигин кололи бы еще, да нет у них его!
пентоксифиллин может капают? мне его капают. лучше в случае с деткой перестраховаться, чем не дай бог чего плохого. все будет хорошо.
0
18.04.2010
Ответить
