наша коляска Teutonia Mistral P 2в1

люлька такая же! ну что могу сказать...хорошая..легкая в управлении..другие не пробовали!
можно только рекоменовать!)
p.s. наконец-то мы уснули...спустя 2 часа после столбика:(
наша коляска Teutonia Mistral P 2в1

люлька такая же! ну что могу сказать...хорошая..легкая в управлении..другие не пробовали!
можно только рекоменовать!)
p.s. наконец-то мы уснули...спустя 2 часа после столбика:(
а колеса у нее резиновые надувные? я в магазине видела надувные, а у вас как булто нет
у нас спицы не такие немного (их много и они тоньше, как у велосипеда)
колеса не накачиваются также