Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Москва

коляска

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а колеса у нее резиновые надувные? я в магазине видела надувные, а у вас как булто нет

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас спицы не такие немного (их много и они тоньше, как у велосипеда)

колеса не накачиваются также

0
01.10.2010
стойте, говорит, столбиком! Наш мальчик легализован! Ура!

Похожие записи