Войти
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Регистрация и прописка

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
тоже самое, а муж мой из Казани, я из Москвы. Вот и получается, что в его паспорт ребенок фиг знает когда будет вписан...
0
01.07.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
ох..даже так...
тут боятся ставить что ли
0
01.07.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
да вообще этого не понимаю... почему именно по месту жительства надо вписывать??? глупость какая-то...
0
02.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
У меня сыну 1,5 года назад печать поставили, а младшему дали бумажку сейчас, где он прописан. А когда гражданство делали - печать на свидетельство, запись только в мой паспорт, а мужу - ехать в ФМС по месту своей прописки
0
01.07.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
у нас также. прописку и раньше у нас не ставили на обороте свидетельства
0
30.06.2010
первый поход в поликлинику Лжемаслины в России (или как поднять гемоглобин)

Похожие записи