вот что-то я не пойму.. Раньше регистрацию и прописку ставили на обороте свидетельства о рождении, теперь же нам просто выдали бумажки! Потом, когда вписывали в паспорт ребенка, штамп поставили только мне, а мужу, сказали, что надо в его отделении милиции ставить! Так ли это? У кого как было? Прописывала к себе!
тоже самое, а муж мой из Казани, я из Москвы. Вот и получается, что в его паспорт ребенок фиг знает когда будет вписан...
0
01.07.2010
Ответить
У меня сыну 1,5 года назад печать поставили, а младшему дали бумажку сейчас, где он прописан. А когда гражданство делали - печать на свидетельство, запись только в мой паспорт, а мужу - ехать в ФМС по месту своей прописки
0
01.07.2010
Ответить
у нас также. прописку и раньше у нас не ставили на обороте свидетельства
0
30.06.2010
Ответить