Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

первый поход в поликлинику

Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Фотка прикольная! А у нас в поликлинике груднички отдельно без очереди , даже не представляю как бы я сидела, а если есть захочет? у меня сразу орет как потерпевший!
0
29.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
а у нас специальный грудничковый день. только специалисты некоторые тое раскинуты по времени в течении дня - не удобно
0
29.06.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Специалисты у нас тоже раскинуты, но мы заранее записались и приходим в свое время. Зато нет ортопеда и окулиста.Придется куда нибудь ехать что бы посмотрелели
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а я наивная думала, что они все с утра и работают с такими мелкими слажено)
0
30.06.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
по хорошему так и должно быть
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, очереди убивают! придумали бы хоть тада комнату для кормления с раковиной, мылом и пеленальным столиком.... пипец! и кондишн завели бы... а то бедные дети мало того, что пукают и плачут - жарко, есть хочется, а мамы сами все потные и взмыленные(((

крутая фотка!!!!)))))

пысы! а на наши 4,5см врач глаза вылупила! оказывается, мы не одни такие рослые)))))

0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а я кормила прямо перед кабинетом..пофиг..потом зашли..врач говорит  а что это вы такие спокойные!?)
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дада, я тоже после педиатра покормила и к невропатологу с сонной и накормленной)))) а она нам - ой, что-то тонус понижен, спали наверно! такое ощущение, что к ним все ходят некормленные, вот они и ставят всем подряд повышенный тонусы))))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Мы тоже за 1й месяц 1200 набрали и на 5см выросли))))
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а родились какими?)
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
а родился 3050, рост 50. А Вы? У нас в поликлинике грудничковый день та есть. тока в этот день всеравно все детишки приходят. И никто никого не пропускает.
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
2750 рост 50)
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 43 года) Москва

Оказывается мы не одни такие кто натерпелся в поликлинике :))

Я думала самое ужасное - это посещение женской консультации, а оказалось детская поликлиники вообще сущий ужас!

Как вы здорово момент поймали, фото супер :))

0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
imageспасибо
0
30.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
Какая прелесть, сладенький!!! image
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг
 фото отпад;))))))) З" вот что я думаю о вашеи поликлинники";))))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня друзья многие не ходят)
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Фото просто класс!
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо..эт мы на даче)
0
30.06.2010
ура! нам подарили автокресло! и купили супер трость! Регистрация и прописка

Похожие записи