нарыла кучу мешков в морозилке с ягодами!
оказывается калину беременным нельзя!!! сижу клюкву лопаю..с сахаром!
да..и на сохранение меня не положили, отмазалась на время! выписали дюфалак, аж литр! надеюсь дома справимся со стулом моим!
нарыла кучу мешков в морозилке с ягодами!
оказывается калину беременным нельзя!!! сижу клюкву лопаю..с сахаром!
да..и на сохранение меня не положили, отмазалась на время! выписали дюфалак, аж литр! надеюсь дома справимся со стулом моим!
в пятницу поехала в ашан..ненавижу это место..но надо было купить все к праздничному столу..ходила там ходила часа 2, набрала целую колымагу жрачки...и под конец обнаруживаю, что сп..дили у меня кошелек...ладно там деньги..штука всего была..но там у меня все карточки были ..плюс куча документов...и вот теперь езжу по м оскве пытаюсь все эти свидеетльства восстановить..и в больницу уже ложиться некогда....
была сегодня у врача, говорит у них дневного стационара нет, по-любому только ложиться...тааак не хочется((

надо подумать...
вот думаю ложиться или нет, вроде как угрозы толком нет...просто со стулом беда, капельницы актовегин хотят поколоть...а больницы это сресс, не понятно куда еще положат..да еще и понаслушаюсь там кошмариков...и без трусов ходить заставляют..брр
ложиться или нет?
нормальный вес мой 58-60 кг при росте 175...а сейчас 55
с какой недели начинается прибавка?
Скромной девушкой я никогда не славилась, а тут положеньице мое еще большей наглости то и прибавило....
Случай тут у меня произошел...сижу у метро Новокузнецкая на лавочке у новоиспеченного памятника, наверное Адаму и Еве, дабы все атрибуты были в наличие..и яблоки и змий и два голыша на нем сидящие...ну так вот..сижу я на лавочке трехместной (средней пухлости поп), сижу никого не трогаю..мужа жду..морсик попиваю клюквенный! Тут подваливают трое, только что встретившиеся, дурно крашеная блонди и два бравых хачика..и так уже оперативненько нацеливаются аттаковать мою лавочку, я тем временем медленно пододвигаю морсик ближе к середине..Морсик, к сожалению, их не смутил...уселись хачик, что потолще и блонди, а третьему тем временем неймется все...и гульфик почешет и с ножки на ножку перемнется. Прям жутко ему сесть приспичило...стал перед блондой шуточки отпускать типа: "явно из вас троих тут кто-то лишний" и.. чую на меня косится..ну и все в таком духе. И тут ничего лучше он не придумывает как сгустить своих товарищей и втискивается между мной и блонди, мне ничего более не оставалось, как медленно вытаскивать свой шарф из под его задницы, как оказалось не очень вместительной, про морсик вообще молчу, еле спасла! Ну втиснулся и ладно...ну сиди ты спокойно так нет же...помимо того, что он начесывал спину блонди, он стал совершать амплитудные движения бедрами, завершая их текстами не очень умного содержания, дабы наверное взбудоражить спящее сознание и тело ее! Сопровождались эти колебания всплесками дешевого парфюма никотина и мужского пота (у меня нюх огого)! Тут я не выдерживаю и говорю ему: "Перестаньте качаться, а то я на вас сейчас наблюю!"
Все трое изменились в лице, куда-то подевались улыбки! Хачики уже вобрали воздух в легкие, что бы поразить наверное своим меня лексиконом! Я медлить не стала, продолжаю: "Цыц, я беременная, мне нервничать нельзя!!!" Рядом который сидел сглотнул...и сквозь зубы ..ладно мол только из-за того, что вы в положении...
Он встал! Все трое помолчали еще минутку, потом ушли! А я пододвинула морсик на середину лавочки и съела конфетку с мыслями: моя лавочка!
что на данный момент мы употребляем:
- фолиевая кислота
- магне б6
- йодомарин
- витамин Е
еще назначили:
- аскорутин
- ношпу или дротаверин
- актовегин
эти пока не начинала
кормите кормите меня таблетками

продублирую с бебиру
Когда подавали 22го августа заявление и не подозревали, что у нас получиться так быстро! Не хотелась, что бы кто-то подумал, что по беременности женимся! Это не так!) Давно бы вышла, только разводилась долго в первым!(
А теперь уже вот-вот… в субботу… сие событие! Волнуюсь больше, чем в первый раз!)
