Войти
Sonka
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
318
записей
16
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
бассейн для 4х летки, куда пойти?

Район люблино, волжская, марьино, братиславская. Где тут есть бассейн? Может кто ходил куда. Мы еще ни разу (кроме аквапарка) никуда не ходили и боимся воды большой. Где есть группы для 3-4 лет деток? Подскажите, кто знает)

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
слюни рекой, кулаки все высосаны...

Вторую неделю ребенок сосет свои кулаки безбожно, до красноты. Слюни текут ручьями…Зубы у старшего только в 9 месяцев полезли..Намеков нет, десна не красные. Что это может быть интересно?!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нас заразили в инфекционной повторно, что делать!?

Ребенок с жутким поносом с кровью и высокой температурой на скорой в среду ложится с папой в больницу…Колят антибиотик арзит…повышенные лейкоциты. На вторые сутки малыш радостен и идет на поправку, продолжает пить смекту, ферменты, колят антибиотики. Вдруг сегодня повышение температуры до 39, тошнота, опять понос…Все время с ним в больнице папа

Папа пишет: (сорри за мат, накипело)

"Суки. Блять это все совок ебаный. Тут всем насрать на гигиену, на детей, на свою работу - на все. Как они еду разносят - они за ручки дверей руками хватаются, потом котлету пальцем придерживают, вся жравтва плещется, переплескивается. Медсестры ходят из палаты в палату, хватаясь за все. Кровь из пальца ходит тетка с чемоданом своим и кидает его прям на кровать к ребенку, потом к следующему и к следующему и все на кровать. Блять она так брала кровь из пальца, что умудрилась ЗАБРЫЗГАТЬ! кровью кровать, а рука по локоть у Стефана была в крови! И это ИЗ ПАЛЬЦА! Она изтерзала его, будто хотела за минуту литр выдавить. 

Черножопые или просто алкоголики-маргиналы по коридору ходят туда-сюда со своими отпрасками бацыльными, палаты у них настежь открыты и все их блять вирусы-хуирусы по всему коридору летают. 
Туалет для мам, для здоровых! Водят туда детей больных все кто не лень. А подростки и сами туда бегают. 
Когда приезжаешь - берут 10 анализов, которые готовятся 4 дня. А если заболеть уже тут, во второй раз - всем насрать чем ребенок заболел и никто, пока по башке не треснешь, не почешется взять повторные анализы, на новую заразу. Всем насрать на совместимость болезней - кому с кем лежать можно и нельзя. Я уж не говорю про то, что это полный кретинизм разводить две разных заразы в одной комнате. Пусть это будет дороже, сложней, палаты меньше, но разве дешевле лечить и губить по нескольку раз детей, чем делать это один раз, но в одноместной палате? 
Кефир! Блять в 9 вечера должны давать кефир, но дают его только тем, кто знает и подойдет за ним на пост. Зато медсестры его ящиками вывозят с собой. Факт. 
Медицина наша - говно, как и вся наша говнятская, лживая страна. ((("


Что теперь нам делать?

Сейчас температуру сбили, но от этого не легче. Что нам делать? Искать другую больницу платную и сколько это стоит все? Ехать домой? Но тут я и 4х месячный ребенок еще…Или оставаться на лечении в этой 9й инфекционной? 

p.s. Сейчас папа измерил, опять 38,5

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Книги по воспитанию!?

Девочки, подскажите, какие книги по воспитанию детей от 3х лет хорошие? Кто какие читал? Кому, что понравилось. В частности, по воспитанию мальчиков.

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Куклы Haba


Есть несколько кукол haba отменного качества. В коробках, из Германии.

4
Стефан
16 лет 1 месяц
Кирочка
12 лет 7 месяцев