Район люблино, волжская, марьино, братиславская. Где тут есть бассейн? Может кто ходил куда. Мы еще ни разу (кроме аквапарка) никуда не ходили и боимся воды большой. Где есть группы для 3-4 лет деток? Подскажите, кто знает)

Первое, что попалось под руку ;)
заходите в гости. Сейчас там розыгрыш повязки на голову, завтра последний день.
Вторую неделю ребенок сосет свои кулаки безбожно, до красноты. Слюни текут ручьями…Зубы у старшего только в 9 месяцев полезли..Намеков нет, десна не красные. Что это может быть интересно?!
Ребенок с жутким поносом с кровью и высокой температурой на скорой в среду ложится с папой в больницу…Колят антибиотик арзит…повышенные лейкоциты. На вторые сутки малыш радостен и идет на поправку, продолжает пить смекту, ферменты, колят антибиотики. Вдруг сегодня повышение температуры до 39, тошнота, опять понос…Все время с ним в больнице папа
Папа пишет: (сорри за мат, накипело)
"Суки. Блять это все совок ебаный. Тут всем насрать на гигиену, на детей, на свою работу - на все. Как они еду разносят - они за ручки дверей руками хватаются, потом котлету пальцем придерживают, вся жравтва плещется, переплескивается. Медсестры ходят из палаты в палату, хватаясь за все. Кровь из пальца ходит тетка с чемоданом своим и кидает его прям на кровать к ребенку, потом к следующему и к следующему и все на кровать. Блять она так брала кровь из пальца, что умудрилась ЗАБРЫЗГАТЬ! кровью кровать, а рука по локоть у Стефана была в крови! И это ИЗ ПАЛЬЦА! Она изтерзала его, будто хотела за минуту литр выдавить.
Черножопые или просто алкоголики-маргиналы по коридору ходят туда-сюда со своими отпрасками бацыльными, палаты у них настежь открыты и все их блять вирусы-хуирусы по всему коридору летают.
Туалет для мам, для здоровых! Водят туда детей больных все кто не лень. А подростки и сами туда бегают.
Когда приезжаешь - берут 10 анализов, которые готовятся 4 дня. А если заболеть уже тут, во второй раз - всем насрать чем ребенок заболел и никто, пока по башке не треснешь, не почешется взять повторные анализы, на новую заразу. Всем насрать на совместимость болезней - кому с кем лежать можно и нельзя. Я уж не говорю про то, что это полный кретинизм разводить две разных заразы в одной комнате. Пусть это будет дороже, сложней, палаты меньше, но разве дешевле лечить и губить по нескольку раз детей, чем делать это один раз, но в одноместной палате?
Кефир! Блять в 9 вечера должны давать кефир, но дают его только тем, кто знает и подойдет за ним на пост. Зато медсестры его ящиками вывозят с собой. Факт.
Медицина наша - говно, как и вся наша говнятская, лживая страна. ((("
Что теперь нам делать?
Сейчас температуру сбили, но от этого не легче. Что нам делать? Искать другую больницу платную и сколько это стоит все? Ехать домой? Но тут я и 4х месячный ребенок еще…Или оставаться на лечении в этой 9й инфекционной?
p.s. Сейчас папа измерил, опять 38,5
Девочки, подскажите, какие книги по воспитанию детей от 3х лет хорошие? Кто какие читал? Кому, что понравилось. В частности, по воспитанию мальчиков.
Есть несколько кукол haba отменного качества. В коробках, из Германии.








