Войти
yesipova_olga
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 17.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
75
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Мы уже в ленте от 10 до 11............
Блин,я в шоке!!!!!!!! Теперь и я скажу "Как быстро время летит".
Принимайте и нас в свои ряды))) Завтра будут замеры роста и веса.
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Чё за фигня с комментами???
Вот собственно и вопрос,попадают в другие посты.И вообще не отображаються. Посмотрим будут ли комменты к этому посту)))
3
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Невезуха.ru
Какая-то блин чёрная полоса пошла.Как говориться беда не приходит одна или как там?
Мама девочки (15 лет) Макеевка
24-го нам исполнилось 9 месяцев :-)
Вес 10 300
Рост 78см
Вот интересно от чего зависит вес? Кормлю одним и тем же,особо ничего не вводили,ну так творог,кефир.И опять же заменяю частично крмление,а не перекус. Так в прошлом мес.набрали 50гр.,а в этом 400гр.В чём подвох?
Из хорошего НОВОСТЬ ГОДА!!! Делали контрольное УЗИ.У нас уменьшилась вилочковая железа УРАААААААААААА!!!! С 3-ей степени почти до нормы( 0,015 норма,у нас 0,020, а изначально было 0,050!!)Сказали даже можно делать прививки,но я решила уже давно,что после года.
Ну и то,что меня не очень радует моя булочка так и не ползает,не встает у опоры,а только сидит и каллории набирает лентяйка,вообщем ходить будем не в след.месяце)))
Вот как-то так.
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Манеж?????
Назрел вопрос манежа.....Даже не знаю как понятно обьяснить суть.
Гуляли мы на детской площадке сегодня и я посмотрела,что детки 10-11 мес.очень уверенно ходят. Говорю подружке по коляске,что у нас Машенция как макаронина за обе руки ходит.На что она мне говорит,что у вас практики никакой,вот если бы был манеж она бы потихоньку вставать начала,по бортику ходить и т.п.
Манеж то есть,но после рождения Мани и совместного сна мы его сложили,так как места и без него не особо( Вот не знаю может опять собрать? И что она в нём будет делать с непревычки? Днём сажать? Или может у кого тоже нет манежа и вообще одно с другим не связано (имеется ввиду развитие,ходьба)?


P/S Девочки,спасибо огромное за ваши комменты,я поняла,мнение однозначное - манежу НЕТ)
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Макароны(лапша) и курица
Вот назрел вопрос,а когда можно эти продукты??? Мы в обед кушаем овощи(микс,не буду всё перечислять,всё по сезону) и печень куринную.Вот хочеться разнообразить обед куринной лапшой,а можно или нет не знаю. Кто-нибудь из этого что-нибудь кушает?
Я придерживаюсь принципа в прикорме давать доступные мне продукты "типа с грядки" и не планирую вводить мясо нутрии и т.п. Это я к тому,что следующее буду вводить либо говядину,либо курицу.
Ну как обычно не хочеться напартачить) {#super_smilies054}
Машустик
15 лет 7 месяцев