Вес 10 300
Рост 78см
Вот интересно от чего зависит вес? Кормлю одним и тем же,особо ничего не вводили,ну так творог,кефир.И опять же заменяю частично крмление,а не перекус. Так в прошлом мес.набрали 50гр.,а в этом 400гр.В чём подвох?
Из хорошего НОВОСТЬ ГОДА!!! Делали контрольное УЗИ.У нас уменьшилась вилочковая железа УРАААААААААААА!!!! С 3-ей степени почти до нормы( 0,015 норма,у нас 0,020, а изначально было 0,050!!)Сказали даже можно делать прививки,но я решила уже давно,что после года.
Ну и то,что меня не очень радует моя булочка так и не ползает,не встает у опоры,а только сидит и каллории набирает лентяйка,вообщем ходить будем не в след.месяце)))
Вот как-то так.
Читать далее