Войти
yesipova_olga
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 17.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
75
записей
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
Манту и первая АКДС!!! Вилочковая железа!!!
Ну вот наконец-то мы это сделали.В пятницу Манту,сдали анализы крови ,мочи и мазок с попы(не знаю зачем).
Педиатр послала на УЗИ вилочковой железы и вот оно ЧУДО произошло,она настолько уменьшилась,что её не могли высчитать))) Теперь мы в норме,с учёта сняты.С диагностики я вышла в слезах радости!!!
Сегодня ходили в пол-ку,наши анализы в норме и нам сделали прививочку Инфанрикс Гекса и Полио в ротик закапали.Я конечно была сильно взволнована,но взяла себя в руки. Реакции не было никакой,ребнок вёл себя весь день как обычно,температуры тоже не было,слава Богу! Единственное перед сегодняшним днём я пересмотрела все видео Комаровского на эту тему и последовала всем его советам по подготовке к прививке,если кому будет интересно,потом расскажу в комментах)
Думаю программу максимум перед годовасием мы выполнили)))
6
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
Маленький опросик...не проходите мимо)
Девочки,дело идёт к годовасию быстрыми шагами. С ростом и весом картина более менее ясна. Говорят,что детки искуственники крупнее деток грудничков. И вот мне интересно это миф или нет. Ниже опрос,не проходите мимо,плиззззз)


Пы.сы.Девочки,спасибо огромное за участие))) Результат 50/50,только ГВ больше,а так закономерности нет,всё зависит от ребёнка,у каждого свой график роста.
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
11 месяцев
Ну вот и нам 11 месяцев исполнилось,вот теперь до меня потихоньку начинает доходить как скоро будет годик и я этому несказано рада! Время конечно летит быстро,но с каждым днём становиться всё более интересно)
Наши замеры: вес 10550гр (+200) рост 81см.( +1см ,рост мерила сама,поэтому неуверена).
Умеем всё как и все ,только из самостоятельной ходьбы пока только 3-4 шага.
Аппетит отличный как всегда,признаюсь честно пару раз давала наш "взрослый суп".
Дочка у нас получилась мамина,80% времени проводит на руках,ползая рядом,поднимаясь за мамину ногу.Когда исчезаю из её поля зрения- истерики нереальные)))
Ну как то так растём {#super_smilies086}
7
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
Вот и понеслось........)))))
Последние 3-4 дня какой-то гигантский скачок в познании своего тела и своих возможностей! Сидели мы на попе ровно 10 мес.,а тут тебе мама на и поползла.и поднимаеться у любой опоры,и стоит без поддержки,и делает маме навстречу тройку шагов.
Я до сих пор в шоке,не вериться,что это происходит на самом деле.


пы.сы. У меня был пост про кроватку(кто читал,поймёт о чем я),так вот я всё таки собрала её месяц назад и всё с неё началось. Может конечно совпадение)

пы.сы.2 А ещё после нашего медотвода завтра нас пригласили на первую прививочку,дай Бог,чтоб всё прошло на отлично!
7
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка
Наша десяточка)
Вот и добралась до бука. Сегодня нам десять месяцев,с чем и поздравляю свою кроху и всех детишек рождённых 24-го числа {#super_smilies086}
Умеем всё как и все за исключением ходьбы. Наконец-то научились вставать у опоры и потихоньку передвигать ножками. И вообще я заметила,что у нас в этом месяце по умелкам был скачок. Теперь и я могу сказать,что у меня ребёнок шилопоп)))
В связи с чем и прибавили за месяц 50гр))))Мама (тобиш я) рада) Вес 10350гр Рост 79см.
Желаю всем расти здоровенькими!
4
Машустик
15 лет 7 месяцев