Войти
Дарьяна
Эллен, 10 лет 2 месяцаЖду малыша, 30 неделя Уфа

Хочется чего-то необычного и натурального

Милена
Егор, 7 лет 10 месяцев Пермь
Я этой капсульной кофемашиной обладаю уже давно и вы знаете, работает она у меня отлично. Даже от накипи очищать не приходится, а все потому что я сразу перешла на качественные капсулы фирмы L'or. Они отлично подходят для этого аппарата. Фирма предлагает большую коллекцию разных вкусов. Вы точно сможете выбрать варианты по крепости и интенсивности. Мне понравился Espresso Chocolate. Это обычный классический эспрессо, только с приятными нотками тёмного шоколада. Он очень насыщенный, без горечи и кислоты.
0
14.02.2026
Любовь
Москва
Милена, Кофе отличный по всем критериям, мне тоже очень понравился сбалансированный вкус, аромат и степень обжарки кофейных зёрен. Она здесь, кстати, средняя, то есть, сильной горечи во вкусе нет, но и кислота никак не проявляется. Самое главное - это натуральность кофейного зерна, здесь производитель использует арабику, и за это отдельный респект. К качеству самих алюминиевых капсул тоже никаких замечаний.
0
14.02.2026
bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва
Милена, В этом шоколадном эспрессо мне больше всего понравился насыщенный вкус тёмного шоколада. Я могу пить его в чистом виде, а иногда могу добавить немного молока или сливок. Кофе по крепости идеальный. Он полностью меня устраивает, нравится, как проявляет себя арабика в составе кофейного зерна.
0
14.02.2026

давно кофейных троллей не было. жалоба на спам

0
14.02.2026

Натуральное в капсулах не бывает, а особенно в капсулах еще и с добавками, вы чего 🙂

0
14.02.2026

Оо кофеманы на месте😂

0
14.02.2026
Сосиски на обед

Похожие записи