Войти

Мужские в меру необычные и Надя

Лучший ответ

Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

У меня уже лет сто в документах написано Надя, всё равно всегда и везде при формальном общении с русскоговорящими я оказываюсь Надеждой.

Эта связка Надя = Надежда настолько сильна, что я бы не рисковала.
Из мужских вариантов ваших мне нравится Роберт. Ещё могу предложить Альберта, Дамиана, Доминика, Себастиана и Адриана.
0
04.06.2025
Эрубира
Юна, 9 дней Москва
Тигра, Дамиан очень понравился) ну вот я тоже думаю, что Надя = Надежда почти наверняка…
0
04.06.2025
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Имя Роберт мне очень нравится. И Всеволод, его наверное можно отнести к не совсем обычным.

Из необычных и незаезженных Нил, Пересвет, Леон, Игнат, Клим, Глеб, Гордей
0
03.06.2025
Ирина, Глеб и Клим у нас встречаются регулярно. А вот Нил и Всеволод действительно необычные и незаезженные
0
03.06.2025
Эрубира
Юна, 9 дней Москва
Ирина, Нил - сказочно красиво) спасибо
Глеб и Всеволод тоже нравятся, но меньше
0
04.06.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас Надежда.

Сокращения от моего мужа. Надюшонок. Надюшидзе
Надюня
Ну и просто Надюша.
Мне очень нравится имя старшей дочери. Слава Богу, не модная сейчас Есения да Милана -Меланья
В Америке вроде имя Надя отдельное.
Надин, как вариант
0
03.06.2025
Эрубира
Юна, 9 дней Москва
Катруся, Надин очень красивое, но немного смущает сочетание такого окончания с отчествами. Хотя наше отчество позволяет немного расслабиться, но…
0
03.06.2025

Необычное имя без национально окраса наверное сложно найти. Мне вот даже в голову не придет. Только если брать выдуманные из книг.

Хотя у дочки в саду был мальчик Берегем, вот уж вообще не ясно откуда.
0
03.06.2025
Эрубира
Юна, 9 дней Москва
Анна Нартова, ну не прям необычное необычное, но что-то вот как из примера) хотя они в основном с окрасом, но если будет прям без - это идеально
0
03.06.2025

Леонард мне тоже очень нравится. Леонид тоже не особо часто встречается.

Надя в Италии самостоятельное имя, вам тоже никто не мешает прям так и назвать. Всё равно Надежд очень редко называют полным именем, а документ при знакомстве не просят
0
03.06.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Надайна, Надея, Надëжа, Надина, Надия, Надья, Зинаида (зиНАиДа - Надя) или просто так и записать в документах Надя!

Аарон - это прямо совсем по-еврейски, а Герман - по-германски 🙃
0
03.06.2025
Виктория
Влад, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ЛюбовьВикторовна, Надежа?
0
10.06.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак

Мне очень нравится Надин, но можно и Надина. К стилю ваших мужских имён подходит. Особенно нравятся Леонард, Аарон, Герман.

0
04.06.2025
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Встречала девушку с именем Надия. Внешность была славянская, национальность не знаю

Ещё ниже Надину предложили, мне нравится
Из ваших мужских очень нравятся Феликс и Роберт🤩
0
03.06.2025
Виктория
Влад, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Артур, Герман, Эдгар-прямо супер из вашего списка. Особенно Герман.

Аарон-очень странное. Только предсиавьте как вы эти две буквы, А будете выговаривать. Проблемы и с написанием, и с сокращение и с объяснением окружающим как зовут ребенка. Про документы про молчим.
Остальные неплохие, но мне очень нравятся те, которые указала выше.
0
10.06.2025

Надина, есть имя (соседка)

Вот Надя, Валя Настя Катя... Вот мне прям совсем не нравятся 🤣🤣🤣
Для меня прям странные сокращения ..допустим Марина она и Марина))
Марой не зовут ....
Екатерину ... Могут Катькой... Не Риной, ит д
Из мужских нравится Роберт
0
03.06.2025
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

У нас сын Эрик. Очень распространённое скандинавское имя, не вычурное.

0
04.06.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Дана, Оскар туда же
0
05.06.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Надана, есть такая Надана Фридрихсон

Надия
Надин, но это уже французское
0
05.06.2025
Kira
Romeo, 2 года 5 месяцевVictory, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

знаю одного Назара)

Лев,Архип,Филипп,Аристарх,Лука сейчас модное имя)
0
03.06.2025

Недавно в песочнице познакомились с мальчиком Лазарь. У соседки сын Назар. Могу предложить варианты Богдан, Филипп, Родион, Эдуард

0
03.06.2025
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

У нас Надя))) И как раз Надежда нравится🤗 И мне кажется, Надей больше никого и не назовешь.

0
03.06.2025
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Нравится Эрик

0
03.06.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Надия есть, но оно арабское. Из необычно-привычных мне кажется еще могут подойти Эдуард, Филипп, Родион, Кир, Оскар.

0
03.06.2025

Неон, Нильс, Родион, Ларс, Феликс - вообще супер

0
11.06.2025

С сокращением Надя встречала имена Надия и Надифа. Оба с национальным оттенком.

0
03.06.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Филипп, Тихон, Глеб, Леон. К девочке только Аалла на ум приходит

0
03.06.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Филипп, Надей даже не знаю, кого можно назвать, разве что Наяду

0
03.06.2025

Богдана, обожаю это имя. Очень сильное и со смыслом!

0
03.06.2025
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Герман и Надя очень красиво

0
05.06.2025
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Леонель? Тимур, Руслан, Дарий, Филипп

0
13.06.2025
Вера
Москва

Эрнест

0
07.06.2025
Имя для девочки в русской семье - Альяна Имя Адам

Похожие записи