Войти

Мужские в меру необычные и Надя

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

У меня уже лет сто в документах написано Надя, всё равно всегда и везде при формальном общении с русскоговорящими я оказываюсь Надеждой.

Эта связка Надя = Надежда настолько сильна, что я бы не рисковала.
Из мужских вариантов ваших мне нравится Роберт. Ещё могу предложить Альберта, Дамиана, Доминика, Себастиана и Адриана.
0
04.06.2025
Мама девочки (7 дней) Москва
Тигра, Дамиан очень понравился) ну вот я тоже думаю, что Надя = Надежда почти наверняка…
0
04.06.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Имя Роберт мне очень нравится. И Всеволод, его наверное можно отнести к не совсем обычным.

Из необычных и незаезженных Нил, Пересвет, Леон, Игнат, Клим, Глеб, Гордей
0
03.06.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
Ирина, Глеб и Клим у нас встречаются регулярно. А вот Нил и Всеволод действительно необычные и незаезженные
0
03.06.2025
Мама девочки (7 дней) Москва
Ирина, Нил - сказочно красиво) спасибо
Глеб и Всеволод тоже нравятся, но меньше
0
04.06.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас Надежда.

Сокращения от моего мужа. Надюшонок. Надюшидзе
Надюня
Ну и просто Надюша.
Мне очень нравится имя старшей дочери. Слава Богу, не модная сейчас Есения да Милана -Меланья
В Америке вроде имя Надя отдельное.
Надин, как вариант
0
03.06.2025
Мама девочки (7 дней) Москва
Катруся, Надин очень красивое, но немного смущает сочетание такого окончания с отчествами. Хотя наше отчество позволяет немного расслабиться, но…
0
03.06.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Необычное имя без национально окраса наверное сложно найти. Мне вот даже в голову не придет. Только если брать выдуманные из книг.

Хотя у дочки в саду был мальчик Берегем, вот уж вообще не ясно откуда.
0
03.06.2025
Мама девочки (7 дней) Москва
Анна Нартова, ну не прям необычное необычное, но что-то вот как из примера) хотя они в основном с окрасом, но если будет прям без - это идеально
0
03.06.2025

Леонард мне тоже очень нравится. Леонид тоже не особо часто встречается.

Надя в Италии самостоятельное имя, вам тоже никто не мешает прям так и назвать. Всё равно Надежд очень редко называют полным именем, а документ при знакомстве не просят
0
03.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Надайна, Надея, Надëжа, Надина, Надия, Надья, Зинаида (зиНАиДа - Надя) или просто так и записать в документах Надя!

Аарон - это прямо совсем по-еврейски, а Герман - по-германски 🙃
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
ЛюбовьВикторовна, Надежа?
0
10.06.2025
планирую беременность Стерлитамак

Мне очень нравится Надин, но можно и Надина. К стилю ваших мужских имён подходит. Особенно нравятся Леонард, Аарон, Герман.

0
04.06.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Встречала девушку с именем Надия. Внешность была славянская, национальность не знаю

Ещё ниже Надину предложили, мне нравится
Из ваших мужских очень нравятся Феликс и Роберт🤩
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Артур, Герман, Эдгар-прямо супер из вашего списка. Особенно Герман.

Аарон-очень странное. Только предсиавьте как вы эти две буквы, А будете выговаривать. Проблемы и с написанием, и с сокращение и с объяснением окружающим как зовут ребенка. Про документы про молчим.
Остальные неплохие, но мне очень нравятся те, которые указала выше.
0
10.06.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Надина, есть имя (соседка)

Вот Надя, Валя Настя Катя... Вот мне прям совсем не нравятся 🤣🤣🤣
Для меня прям странные сокращения ..допустим Марина она и Марина))
Марой не зовут ....
Екатерину ... Могут Катькой... Не Риной, ит д
Из мужских нравится Роберт
0
03.06.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

У нас сын Эрик. Очень распространённое скандинавское имя, не вычурное.

0
04.06.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Дана, Оскар туда же
0
05.06.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Надана, есть такая Надана Фридрихсон

Надия
Надин, но это уже французское
0
05.06.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

знаю одного Назара)

Лев,Архип,Филипп,Аристарх,Лука сейчас модное имя)
0
03.06.2025

Недавно в песочнице познакомились с мальчиком Лазарь. У соседки сын Назар. Могу предложить варианты Богдан, Филипп, Родион, Эдуард

0
03.06.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

У нас Надя))) И как раз Надежда нравится🤗 И мне кажется, Надей больше никого и не назовешь.

0
03.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нравится Эрик

0
03.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надия есть, но оно арабское. Из необычно-привычных мне кажется еще могут подойти Эдуард, Филипп, Родион, Кир, Оскар.

0
03.06.2025
Мама девочки (2 года) Вена

Неон, Нильс, Родион, Ларс, Феликс - вообще супер

0
11.06.2025

С сокращением Надя встречала имена Надия и Надифа. Оба с национальным оттенком.

0
03.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Филипп, Тихон, Глеб, Леон. К девочке только Аалла на ум приходит

0
03.06.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Филипп, Надей даже не знаю, кого можно назвать, разве что Наяду

0
03.06.2025

Богдана, обожаю это имя. Очень сильное и со смыслом!

0
03.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Герман и Надя очень красиво

0
05.06.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Леонель? Тимур, Руслан, Дарий, Филипп

0
13.06.2025
Москва

Эрнест

0
07.06.2025
Имя для девочки в русской семье - Альяна Имя Адам

Похожие записи