Войти
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Когда забила на планирование, а приложению второй триместр 😂

Muse
Жду девочку, 27 неделя Москва

Я вам больше скажу... Моему "приложению" три года уже:) На днях зашла, взгрустнула, обновила, вернулась на бб :)

0
07.04.2023
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Muse, я фанатично заходила, заходила, будто именно от этого зависит успех 😭 а потом отлегло и забылось, а теперь второй триместр 😁

0
07.04.2023
Muse
Жду девочку, 27 неделя Москва

Mumzik-v-move, у меня сейчас первый цикл планирования заново. Опять обложилась тестами, графиками... Потом подотпустит, я верю. Но пока сумасшествие какое-то))

А Вам всего хорошего)) да, успех не от приложений зависит)

0
07.04.2023
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Muse, у нас пошел 4год планирования, сначала год просто планировали, тоже с горами тестов, графиками, сдавала только кровь на гормоны и пару раз узи сделала, все было хорошо. Потом начался ковид и я не шла на обследования, боялась ковида. Потом другие обстоятельства… а за последние 2 месяца я оббежала и наверстала почти все, причин не видно очевидных, сейчас мужа начали снова обследовать, но обстоятельно. А потом немного отдыха и снова в бой, или на ЭКО 😰 пусть все у Вас получится 🙏

0
07.04.2023
Muse
Жду девочку, 27 неделя Москва

Mumzik-v-move, у нас у всех:) всё получится)

0
07.04.2023
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Слушай я думаю это знак! 😁

0
08.04.2023
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Женечка, твоя слова, да Богу в уши 🙏🙏🙏🙏 спасибо, милая!!! Буду думать так 👍😍

0
08.04.2023
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Mumzik-v-move, только так и никак иначе 🤗🙏

0
09.04.2023
Родственники мужа меня ненавидят… Роемся в помойке, может там беременность 😂😂😂

Похожие записи