Всем !Holla! Сходила сегодня на узи, предположительно 11 дпо, овуляции не было, ну ладно. Но узистка прям так фукала на оральный метод измерения бт, я знаю прекрасно как правильно, ей об этом сказала, так же сказала, что любой метод мне не подходит я не сплю 6 часов подряд спокойно, у меня бессонница, как у почти любого художника у меня к ночи умственная активность, ворох мыслей, я решаю множество проблем именно лёжа в постели часов до 2х, самые ценные идеи приходят ночью, потом могу проснуться раза 2-3 ночью, сплю до 10-12, высыпаюсь вполне, но для измерения бт это уже не то время, измеряла как получалось просто хотелось 😉
Но мучает вопрос - она сказала мы такое вообще не учитываем пустой звук - ну справедливо. Но 3 года мои измерения показывали явные двухфазные графики и ВСЕГДА точно начинался новый цикл через 14/15 дней, однажды лишь через 16. Неужели мне просто везло? 3 года совпадений? Тесты на О я делала не всегда, потом научилась определять методом Билингса, все это совмещала, только на узи не подтверждала. И была уверена, что овуляция у меня есть… неужели действительно оральное измерение настолько бесполезное, что я могла 3 года быть без овуляции и довольствоваться 100% ными совпадениями? Я в шоке 😂 я же гордилась овуляцией своей 😂 че-то аж стремно стало… в прошлом цикле отследила по Билингсу, поздняя была для меня очень, сходила и подтвердила - была… чего теперь думать…