Всем привет, девочки! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 В этом цикле все как попало, на 11дц - пайпель-биопсия, О так и не отследила из-за поездки, бт не измеряла, тест на О был очень яркий, но бт не поднялась и так как и па давно было и было воздержание перед спермограммой, этот цикл я отпустила, да и что уж суетиться - готовим доки на квоту ЭКО, вот вот 4 года бесплодия будет.
Сегодня решила тест сделать, а он будто с полоской, но зная мамачеки и их реагенты розовые завидные беременные я лишь тест пофотала и решила запостить, для имитации бурной деятельности 😁
сегодня бы сходить за результатом пайпель-биопсии, но оставлю на понедельник, проживу выходные спокойно 😉
а вот мой корявый график бт
Тест на О
А это сегодняшний тест, на всех фото один и тот же тест, фото оригиналы без фильтров, розовая полоска появилась еще тест не намок




Такие вот дела 😁 больше не буду делать тесты до задержки, не верю уже ничему, этот тоже зря сделала. Снова самообман и пустые надежды. Хотя, после прошлого цикла, я тогда проревелась хорошо, в этом я спокойна 😉
UPD: на следующий день тест пустой, так что это ⬆️ был реагент