Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Фотосессия одного теста 8-9дпо

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Так есть же // вы что не видите?😬

0
01.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

РишаМандариша , так вижу жеж 😉 в прошлом цикле тоже видела 😩 и писали «есть», а не было. Вот будет задержка и явная полоска я жигу спляшу такую, что полы подо мной гармошкой соберутся 😂 а пока только губу закатываю, чтобы потом не реветь как всегда 😁 а вам легкой Б и здорового малыша 🙏🙏🙏😉

0
01.09.2023
14 дпо, сутки без утрожестана, тесты пустые, бт выросла 🤷🏻‍♀️ Отзыв о нормомед от впч 😤

Похожие записи