Всем привет, девочки!!! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Ре доканала лечить впч, я с февраля боролась сама с собой! Аллокин-альфа у нас не купить, холодос покупать для этой цели везти из города - делать вот нечего! Купили инозин пранобекс =нормомед (он де изопринозин). В инструкции написано номотерапия впч 😂 ну ладно, хоть коробки предоставить, что лечились, чтобы отстали если впч никуда не денется, это не противопоказание к ЭКО, но нам сказали в Красноярске в протокол с впч не возьмут 😩
Чтож, из 4 недель приема по 2т/3 раза в день мы начали четвертую неделю и вуаля - я заболела! Прям чувствую как помогла этим г@вном иммунитету, прям чую впч мы «вылечили». Сижу дома, ни с кем не общаюсь, одеваюсь тепло, чего откуда? А муж бодрячком. Допьем, через 2,5 месяца сдадим анализ и дополню пост о чудодейственном эффекте этого фуфла! Спасибо нашим Ре за пустые расходы, всем же известно как дешево обходится собрать все документы на квоту ЭКО, другие обследования, одно удовольствие только и успевай кошель открывать, а тут такая удача! Лечить, ЛЕЧИТЬ впч… кольпоскопия и цитология в норме, давайте полечим, а потом лапароскопию «поглядеть еще разок» трубы, хотя по обследованию ЭХОГС достоверно проходимы. Вот думаю зря отказалась от колоноскопии и фгс, пофиг что нет жалоб, надо сходить, когда еще так погуляем? Ух!
ВПЧ не лечится!!!
и причем тут ЭКО и ВПЧ...у меня вообще все онкогенные типы ВПЧ.и я в прошлом году делала ЭКО.это вообще мало кого интересовало