Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Отзыв о нормомед от впч 😤

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Белгород

ВПЧ не лечится!!!

и причем тут ЭКО и ВПЧ...у меня вообще все онкогенные типы ВПЧ.и я в прошлом году делала ЭКО.это вообще мало кого интересовало

0
11.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Евгения, я знаю 😁 но что я могу поделать? У нас две клиники ЭКО по ОМС, и там, и там сказали ЛЕЧИТЕСЬ. Вот я с февраля бесилась, все почти собрали уже, прям осталось псих и нарк заключение и заключение уролога (мф у нас), ииииии ВПЧ 🙌 сказали не возьмут в протокол…

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Mumzik-v-move, госпидя...и псих и нарк зачем????какието правила у вас иные)))))

скажите что отлечили ВПЧ и все

0
11.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Евгения, ну вот такой список выкатили, по Красноярскому краю свой еще приказ краевой… сказать я скажу, но и коробки предоставлю, я после февраля снова в мае пришла с другими обследования почти всеми, но впч не лечила, она снова «лечить впч, сдать контроль и придти», а что не сказала и не написала, никакой «дорожной карты», заключение уролога не надо пока, что-то придумала еще наверно… 😩

0
11.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

А репродуктолога не смущает, что ВПЧ не лечится?

0
11.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Anna Sokolova, у них есть волшебная фраза «снизить вирусную нагрузку», не пойму зачем, если дисплазии шм нет…

0
11.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Mumzik-v-move, бред, препаратами плацебо снизить то, что не поддаётся подсчету (ни количественному, ни качественному-я про вирусную нагрузку и «укрепление иммунитета»). А вот говорят лечитесь, ну ясен пень, впч никуда не денется, дальше что-откажут в эко? Просто тянут время, потом то один анализ просрочился, то другой. Нет варианта поменять репродуктолога и клинику? Может соседние города?

0
11.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Вот долопаем эти таблетосы и пойду коробками размахивать, если после этого начнут палки в колеса вставлять - начнем думать о другом городе, хотели уже платно идти в другие клиники, но пока финансово не тянем, кредиты на стройку дома, пока не вариант… еще до лечения думаю об иногородних клиниках, подумали 9.000₽ меньше, чем поездки и решили испробовать, капец лечимся номинально 😂 а времечко идет…

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ещё и онкомаркеры должны отправить.

0
11.09.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Настроение Осень, пффф 😂 уже сделано! Онкомаркеры сданы! Нормально все

0
11.09.2023
Фотосессия одного теста 8-9дпо Результат пайпель-биопсии, помогите 🙏

Похожие записи