10дц- 9день стимуляции - съездила на узи для подтверждения пункции на 29.01, врач была не моя, но посмотрела и переговорив с Натальей Сергеевной по телефону, заключила - пункция на 31.01 среда 9 часов! Стимуляция продлилась на 2 дня, в ля где было два, остался один, потому что второй не растет и его не стали учитывать, зато в пя стало 5 штук, что порадовало. Теперь 6 штук и это больше на одну от того количества, с которым я смирилась. Значит повод для радости сегодня 🤭 интересно то, что в ля так мало клеток, в последние месяцы О была слева 🤷🏻♀️ размеры я не поняла, потому что она называла большие цифры и пополам делила 🤯 эндометрий 11.
Вчера, сегодня и завтра Перговерис и цетротид. В понедельник 29 в 21 час нужно будет поставить овитрель, пока не выдали, надо научиться делать укол, в теории, и морально настроиться. Ни разу не делала уколы ни себе, ни другим. Хотя пирсинг в юности весь делала себе сама и некоторым своим друзьям, сестре, а это у меня: 2 серьги крыло носа, левое ухо 7шт( 2 в хряще), правое ухо 2шт, пупок, раньше 2 раза бровь себе колола, но в автобусе повредили нервные руки пассажиров в давке и сняла в результате после длительного воспаления, остался шрам, в губе делала в салоне. Хожу до сих пор с пирсингом и очень нелепо выгляжу, когда боюсь укол сделать 😂 надо настроиться, это же ерунда! Скину позже памятку перед пункцией именно из Бионики, нужно купить компрессионные чулки❗️
топаем дальше ☺️
Простите, а переговорим и цетротид вы разве не себе сами колите?
Да, после пирсинга уколы - это комариный укус. Пустяки))