Всем привет 😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸 я так боялась делать сама себе укол, ни разу этого не делала, спасибо производителю за тонюсенькую иголочку 👍 я справилась, я расслабилась. 36 часов без уколов это здорово! 😂🙃
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 5 неделя
Красноярск