На анализы поехали сами, пока пролеты за 4 месяца активного планирования не загнали нас к врачам, решили сдать... предложила мужу сдать на антиспермальные АТ, хотела тоже сдать, но пока отложили, муж сдал в рамках выявления именно МФ, гормоны не все, которые рекомендуют, теперь нужно будет сдать и на другие, СГ пока не сделали из-за самоизоляции, не так просто из посёлка доехать до соседнего города, совместив с карантином и графиком работы мужа ((( теперь, думаю, ускоримся в этом деле. Скажите, миленькие, кто уже подкован, начитан или имеет личный опыт: что с этим делать? 🙈 особенно антиспермальные АТ встревожили, читала их быть не должно или совсем немножко 😓 что думать? Что делать? (Очевидно, сдавать СГ) страшно ли такое соотношение повышенного Пролактина, хоть и немного, и тестостерон почти на нижней границе( если брать 12.5) осенью попал в аварию и было подозрение на сотрясение мозга, врач что-то невнятное сказал и прописал какие-то таблетки, вроде все само прошло, но тоже прочли, что пролактин может повыситься из-за травм головы( как и из-за физ.нагрузки, стресса и многих ещё факторов)
P.s. На антиспермальные АТ сдали, потому как вычитали о повышении их при оперативных вмешательствах или травмах репродуктивных органов, у мужа была операция в детстве, вот такой мотив.. спасибо за ответ всем откликнувшимся 🙏