Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Красноярск
Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
К сожалению и такое бывает) Удачи ч следующем!
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность
Красноярск
Да, увы. Когда писала постик - было ранее утро, эмоции были смешанные и было как-то скорее интересно наблюдать за падением. Потом уснула, проснулась, а со мной и осознание и печаль. Графикам бт больше не доверяю, за 4 месяца увидела - по графикам все хорошо и ладно. Надоели они мне ☹️ Ну чтож, дальше в бой! 😊 спасибо Вам!
0
24.06.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Графики здесь абсолютно не причем, они показывают как что идёт в организме, там все хорошо, отпустите ситуацию и все получится))!
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность
Красноярск
Пожалуй, Вы бесконечно правы 😌 ведь могли бы и графики быть плохими, я обнаглела 😂 спасибо Вам ещё раз, Вы меня отрезвляете 😉
0
24.06.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
И сама трезвлюсь 😂
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность
Красноярск
Все будет 🙏 терпение будет вознаграждено 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
0
24.06.2020
Ответить