Начались М и я рано утром спокойно это восприняла, легла ещё поспать, после второго пробуждения поймала волну грустипечали, муж заметил непривычное молчаливое настроение, я держалась до последнего! Я вообще рёва, для меня нормально реветь по три раза за неделю по разным поводам, я такая субъективная и восприимчивая, котики, мультики, детки-сироты, жертвы холокоста, подозрение, что могла словом обидеть мужа или кого-то и не заметила, ну вообщем повода искать не приходится 😂 когда не реву - ржу все время 🤷♀️
Ну держалась, сказала ему с утра о пролёте, он просто промолчал, ну мужик, ну что ему плакать как бабе? Они же внутри переживают, но на тот момент лодку моего эмоционального состояния качнуло, восприятие нарушилось, ну сидит он ютуб смотрит, как новую игру проходят, а я думаю - серьезно? Ну и накрутила. А ещё в нашем селе зарекалась не ходить в больницы и к Г, но разок сбегала на УЗИ, пожалела... сказала врачу, что муж обещал на спермограмму в феврале ( второй месяц планирования, договорились с ним сразу основное выяснить, перед тем, как я побегу по врачам), но пока не доехали, а она - « а может он не хочет детей?» я в шоке, говорю хочет, а она не унимается «это он вам так сказал?» 🤦🏻♀️ Пришлось доказывать ей, что хочет. Но вышла опустошенная, мысль засела в голове на пару дней. И тут эта мысль всплыла... так вот он докопался что с настроением и я начала реветь, как всегда от всей души. Успокоил меня и вдруг сказал, что через пару дней поедем анализ сдавать. Поблагодарила его за это, мне стало легче, я стала чувствовать себя одной «на поле боя». хотя он пьёт все витаминчики, что я подсовываю, хотя не любитель этого всего и говорить о бесплодии рано, полгода только активного планирования, не считая февраля, когда тест на ЛГ ложно стал положительным и я приехала к мужу не в те дни 🤷♀️ Потом выяснила. Такие дела 😊