девочки подскажите с чего начать...есть шаблон выписки кое какие анализы....что дальше?понимаю что надо дальше сдавать..после этого шага
девочки подскажите с чего начать...есть шаблон выписки кое какие анализы....что дальше?понимаю что надо дальше сдавать..после этого шага