
эко
девочки расскажите с чего начать, куда бежать ,куда звонить...про эко.
девочки расскажите с чего начать, куда бежать ,куда звонить...про эко.
Тесты пустые...и коричневое пятно на белье..скорее всего эти дни(((
31-1была овуляция когда тест покажет беременность или ее отсутствие?
Девочки, привет. Кто принимал препарат Клостилбегит для стимуляции овуляции?
На сколько он эффективен? Мне он к сожелению не помог(
СПКЯ что теперь делать?!
Всем привет))девчонки в какие дни примерно ловить овуцию прошлый цикл был49 дней овуляции не было..с 3.11по 6.11 были месячные..
Как узнать каком яичнике доминантный фолликул?
привет девчонки))) я Татьяна буду рада знакомству))
Девочки Как быстро у вас после визанны получилось забеременеть (была овуляция сразу )?