Девочки всем привет. Через сколько усваиваются таблетки? Пью фольку, йод, магний, дюфастон перед едой . После 1,5 часа все вышло обратно🤮... Вот переживаю... Усвоидись таблетки или нет?! 🤷♀️
Девочки всем привет. Через сколько усваиваются таблетки? Пью фольку, йод, магний, дюфастон перед едой . После 1,5 часа все вышло обратно🤮... Вот переживаю... Усвоидись таблетки или нет?! 🤷♀️