Войти
Ольга
31 год Гродно, Беларусь
На сайте с 02.03.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
3
подписчика
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Гродно
Хочу сделать узи

Девочки подскажите как называется узи? 8 неделек. ГИНЯ сказала что будем делать узи на 12 неделе. А мне страшно после вб и ЗБ. Я бы хотела сделать не вагинальное😂. как правильно оно называется? Или подождать 12 недель?

2
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Гродно
Приснился сон

Буд-то я беременная на малом сроке (это на самом деле так), со мной женщина в возрасте она так же беременная. Слушает сердцациение своего малыша... Во сне и я решила послушать своего. И НЕ УСЛЫШАЛА!!! КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ!!!!!????

3
Демид
6 лет 7 месяцев
Кирилл
6 лет 7 месяцев