Хгч 6 недель 5 дней эмбриональная

Читать далее

Девочки подскажите как называется узи? 8 неделек. ГИНЯ сказала что будем делать узи на 12 неделе. А мне страшно после вб и ЗБ. Я бы хотела сделать не вагинальное😂. как правильно оно называется? Или подождать 12 недель?
Буд-то я беременная на малом сроке (это на самом деле так), со мной женщина в возрасте она так же беременная. Слушает сердцациение своего малыша... Во сне и я решила послушать своего. И НЕ УСЛЫШАЛА!!! КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ!!!!!????