Маша Тверь Врач Вчера я ходила к гинекологу и мне он сказал что у малыша низко головка на 32-й недели беременности. Нужно носить бондаж. Я пришла домой и одела бондаж. Посмотрите еще 20 записей на эту тему saniya Ну вот и умничка! :))) Все у тебя будет хорошо, доносишь и родишь! 0 15.04.2011 Ответить Колыбельные песни Похожие записи Про врачей! О врачах, неудачах и надеждах Побывали у врача. Отношения с врачом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027