Войти

Покупка квартиры 🏙

Young and beautiful
Ирана, 4 года 1 месяцМухаммад Юсуф, 4 месяца 7 дней Владивосток

От души поздравляю Вас. Я тоже живу со свекровью и после родов начались конфликты. Тоже мечтаю о квартире отдельной. Я не гражданка РФ. Мат капитала нет. Но муж хочет накопить сам. Ну и я помогу после декрета. Удачи вам))).

0
25.02.2023

Нора, спасибо 😉 в квартире будет жить свекровь, а мы решили остаться в доме

0
25.02.2023
Young and beautiful
Ирана, 4 года 1 месяцМухаммад Юсуф, 4 месяца 7 дней Владивосток

Анастасия, дом еще лучше.

0
25.02.2023

Анастасия, а потом свекровь решит вернуться к себе домой , а вы куда ? Снова жить со свекровью , если дочь в 18 лет решить жить в своей квартире одна ? В первую очередь вы себя должны обеспечить жильем , а потом модно взять вторую ипотеку уже дочке

0
25.02.2023

Александра Гаврилова, а потом, свекровь переедет в свою квартиру (сейчас там живет прабабушка, так как в данный момент свекровь не хочет жить со своей матерью) а мы так и остаёмся в доме.

0
25.02.2023

Анастасия, аааа тогда хорошо. Но я бы не стала делать дарственную на дочь в 18 лет .. Влюбиться в какого нибудь проходимца и т.д

0
25.02.2023

Александра Гаврилова, ну мы к тому времени разберёмся.

0
25.02.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Ну я бы не в 18 дарила, хотя до этого, как я понимаю, далеко, а лет в 21.

В 18 мозгов нет

0
25.02.2023

Надежда, ну и не дарите, а мы сами решим что дарить нашему ребёнку, и когда

0
25.02.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Анастасия, ну дарите, что за пост тогда😁😁😁

Хотели совета или похвалиться? Ну молодцы, взяли ипотеку, свекровь ещё большая молодец, согласилась уехать в квартиру.

0
25.02.2023

Надежда, ну спасибо за похвалу 🤣

0
25.02.2023
Angelina Filatova
T, 6 лет 7 месяцевV, 4 года 6 месяцевM, 2 года 8 месяцевM, 6 месяцев 8 дней Бостон

Зря материнский капитал конечно вложили, продать недвижку будет непросто. Лучше получать его путинскими.

0
25.02.2023

Angelina Filatova, каждый сам решает как распорядиться своими деньгами) вам лучше пособие получить, а мне вложить в недвижимость 😉

0
25.02.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
25.02.2023
Не знаю что делать 😭😭😭 Нам дают те испытания, которые мы способны выдержать

Похожие записи