Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Игрушки детям в подарок к НГ))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
а смысл у вас заказывать? у вас совсем не оптовые цены!
0
25.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

серьезно? эта компания является поставщиком, например, Метро - не странно? если знаете, где дешевле, покажите пожалуйста)

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/smile146/310394    точно такая же машина как на первом фото.и цена уже указана с орг!а у вас без орг она почти 2000 стоит!
0
25.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

так я вам дорогу пытаюсь вроде как перейти... а ссыль на каталог этого склада есть? а то как-то не до конца очевидно, лохи Метро с Ашаном или все же нет)

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
нет, не переходете. я игрушками уже не занимаюсь.я сама ездела на этот склад и закупала, сайта у них нет
0
26.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну так а на какой момент тогда эти цены были действительны?
0
26.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
они сейчас действительны)
0
26.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

все может быть, вот только опять странно: крупный (раз уж такие цены) склад, а оф.каталога нет... Опять-таки вы утверждаете, что цены действительны при том, что уже этим не занимаетесь...

В любом случае, кому надо, тот предложением воспользуется, ну а кому нет...

0
26.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
я там покупаю игрушки для сына, продажа пока не занимаюсь. просто вы утверждаете что у вас ЗАКУПКА, но только цены совсем не соответствуют закупкам!
0
26.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну да, я помню, они не оптовые - так?) сравните с розницей)
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
zpapa.ru vtech дешевле чем на сайте
0
29.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

пример можно?)

0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Сегодня ВДРУГ весь vtech стал не доступен, очень странно но все же вот http://newton.simbat.ru/print_form.php?id=108930&warehouse=1 я  нашла цены, которые были у них на сайте, интересно почему именно сегодня все они стали не доступны для заказа не знаете? так вот, а на другом сайте дешевле, чем якобы на оптовом, и это не единственный сайт. http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/vtech_3552.html

Еще примеры по другим фирмам кинуть? чтоб и их с сайта убрали?

0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

действительно хороший пример, однако ассортимент у симбата сильно отличается - я правильно понимаю? с примерами понятно, если можно эти другие сайты в студию - ссыли вверху прицеплю

момент второй. вы думаете, я лично имею какое-то отношение к изменению контента на этих сайтах???

0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Чессно есть такая мысль

0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

фшоке... причем по колено...

а есть идеи, почему контент восстановился? а также почему ваш ответ не удален и указанный вами сайт попал в само объявление?

0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Стыдно стало image
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мне стыдно? а за что собсно?

0
01.12.2010
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Подскажите пожалуйста,если я заказываю например конструктор бионикл,то цвет какой положут,там ведь не написан конкретный цвет а написано в ассортименте?????
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а можете назвать код товара - я тогда уточню?)

0
25.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
категорию укажите верную
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сори, а какую?)

0
24.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
перетаскивай   в общую для дтей
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
перетащила в закупки игрушек
0
24.11.2010
вопрос про творожную запеканку) депрессняк...

Похожие записи