Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

расту над собой))

Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
а у меня с техникой не лады, за этот месяц накрылся телек, стиралка и морозилка у холодильника держится на скотче))
0
21.09.2011
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
вот такое бывает - это им просто время пришло)) у меня техника работает исключительно потому что ей нельзя ломаться - она же должна работать...
0
21.09.2011
Нифига не заработало... позабавило)

Похожие записи