Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

"Немного" детальнее))

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ну если откровенные мнения... я тогда откровенно. Макияж мне не нравится. Не скажу что бы прям совсем не нравится, но не ах ваще. Палитра тебя старит, матовые тени на глазах прибавили пару лет точно имхо. Равно как и рыжий цвет всего лица (что в принципе ужасно, никогда не красься одним цветом везде, и губы и глаза и румяна, лицо становится плоским и в одноцветных пятнах вместо выделения скул, глаз и губ. Еще хорошо хоть глаза не карие, хоть какой то акцент получился). Румяна на месте, но опять таки цвеееет((( Есть куча мастер классов в инете по наложению мейкапа, лично я очень люблю вот эту тетю http://www.youtube.com/user/lisaeldridgedotcom?feature=g-all-u Это профессиональный, один из лучших визажистов планеты (не побоюсь этого слова) ведет свой видео блог  и там все, и смоки, и нюд  (этото то что ты называешь не явным макияжем:))) Румяна прежде всего служат способом корректировки овала лица, выделению скул. А не так что бы "были но не видно")))))) У нас есть чудесное сообщество бьюти-маньяки, его ведет Эля.  Она любитель, но уже многое опробовала, а главное открыта к диалогу, можно смело задавать вопросы http://elia-chaba.livejournal.com/

Я не знаю фотошоп ли виноват или это действительно так накрашено... опять таки не скажу что накрашена прям ужос ужасно, но имхо цвета подобранны странно. Редко кому идет такое "однотоние". 

Как не силилась я разглядеть татуаж так и не смогла(

0
08.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Стоооооп!!!! Вот тут сыграла как раз обработка - основной тон совсем светлый и не в один цвет) Блин... Вобщем понятно, легче фотки телефоном сделать... Вот я про это как раз и говорю - чтобы функцию свою выполняли, но наличием своим не "отсвечивали")

Вобщем, блин... Надеюсь все же необработанные фотки получить) А с татуажем наверное придется специально для ББ глаз "нарезать")))

0
09.02.2012

Присоединюсь ко всему вышесказанному  и скажу, что фотограф бездарен (пардоньте))), такая жестоко непрофессиоанльная ретушь на втором фото, нет слов! убрала все тени, рельеф лица, сделала вместо него блин((( Но это, повторюсь, только к фотографу вопросы)

0
10.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

 Жень, согласна полностью - убрано все(( Сейчас еще и на нередактированные фотки смотрю - свет здец, ракурс здец, резкость в порядке только на некоторых снимках

0
10.02.2012

не буду спрашивать имени фотографа))) 

0
10.02.2012

Ого, вот это класс! Румяна и тон очень хорошо смотрятся, очень естественно. А с чем визажист работает?

Насчет татуажа присоединюсь - не увидела я его, значит все получилось естественно. А еще мне в последнее время не нравятся, когда по нижнему веку идет коричневый цвет - сразу глаза кажутся больными и заплаканными. 

Губы такие ухоженные, дивные просто :)


0
08.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

 Ыыыыы... они не так смотрятся, как в реальности... Как ни удивительно, это MaryKay))

С татуажем да, в реальности в глаза не бросается, но тут чистые происки бб - я у себя в просмотре его на втором фото хорошо вижу) По нижнему мне понравилось самый уголок и темно-коричневым - не совсем холодным, но и не "шоколадистым", иначе да, болявенько получается...

А вот с губами это прям супер-комплимент  - ты бы видела, с какими губами я туда приехала)) Я весь тот день по морозу бегала туда-сюда - губы и руки были просто жесть!!!


0
09.02.2012

На здоровье :)))

0
09.02.2012

 Ты лучше скажи, что за основа.

А по сабжу - кукла.

0
08.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

 В смысле кукла??

0
09.02.2012

 В смысле очень красивая, но при этом какая-то ненастоящая.

Так что за основа-то? Я такую же хочу, у меня на лице здец.

0
09.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

 Вабще не настоящая - согласна... Обработка, блин(((

Основа MaryKay

0
10.02.2012
Евгения
Липецк

ну Маша как всегда понаписала.... пипец. Буквы оптом брала? в сп??? да???

Да, повзрослела, но не в плане постарела. А выглядишь чудесно! Видно, что уже не 20, но еще далеко до 30 :)) 

Макияж у тебя действительно получился очень естественный.  Я не специалист, но насчет губ знаешь чего хочу сказать (может это просто такое фото?) - верхняя губа по сравнению  с нижней очень тонкая (или наоборот - нижняя очень пухлая) Но это совсем чуть-чуть.

Маш, не знаю, смотрю - нравится. Какой критики ты хочешь?!!!...  нет ее. Все отлично!!!

0
08.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, краткость точно не моя сестра)))

Это не "естественный" вариант - это ярко, а с губами... Ну вот они так выглядят, когда накрашены((( Спецом прям пошла пересматривать свои любимые "фасные" фотки...

0
09.02.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

просила честно? получай...глаза какие то больные:( коричневые оттенки всегда такую гадость делают...ну если ты не мулатка шоколатка и далее по нарастающей....

а губы мне очень нравятся! хорошие такие сочные! им явно "гламурных бЯстючек" не надо...очень красивы и без того.

а вообще ты милаха:)

ЗЫ..хочу такую же кофффту:)

0
20.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

С губами засмущаешь... Им и правда кроме обычного блеска ничего не надо))

ЗЫ. Коффту эт к девчонкам - вяжется просто, но мууууууторно....

0
20.02.2012
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Какая ты красиваяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! А букв оч много! Мне даже лень читать! 

0
08.02.2012
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

 Пасиб)))

ЗЫ. Кажется, кратко писать я не умею совсем...

0
09.02.2012
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Оставайся такой всегда, пиши сколько душе угодно!!! ;-) 

0
09.02.2012
Тэкс... ууууу...

Похожие записи