Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Про медиамаркт как на духу...

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну и нафига ты в медиамаркт поперлась?))) Я уже сто лет там ничего не беру. Последнее время все гаджеты у нас либо через "юлмарт"  - заказываю по инету, потом еду и забираю, или на дом заказываю. Или через...блин...забыла как называется, но тоже магаз такого типа - без витрин. Типа склада.

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Юлмарт мне привез треснувшую вафельницу

0
25.10.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А проверили сразу? Обычно я заказываю на сайте, а потом иду к ним в магазин (у нас он рядом с домом). Мне удобно.

0
25.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Это скорее случайность - никогда с ними никаких накладок не было) Единственный раз вернула им весы: они были тупые, хотя и в соответствии с инструкцией - сказала "бесит", поменяли на другие без проблем)

0
26.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну я как бы в первый раз)) И в последний)

Юлмарт да, но иногда ломит цены, есть еще олди, фцентр и электрозон, но в них нужных аппаратов(( А у меня ж жаба такая жаба...

0
26.10.2013
Липецк

Я не поняла, ты им вернула этот ноут? Или они его чинят и тебе отдают со скидкой?

0
25.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Неа, вернула нафик)

0
25.10.2013
Липецк

ффух, а то я подумала сначала "чей-то с Машкой случилось" :)

0
25.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Женич, я никогда не покупаю технику бу и никогда не беру с витрины, но тратиться не хотелось... Тем более у меня тут крайне положительный опыт с покупкой бу-шной стиралки в квартиру под сдачу - такое очучение, что озвученный срок эксплуатации ее не использовали, а только ухаживали за ней - вот прям муха не сидела, серьезно))

Но при таком раскладе точно нафик!!!

0
26.10.2013
Липецк

Б/у надо брать, если видел это самое употребление в реале. Иначе такая гора подводных камней

Кстати,  сейчас задумалась, нам в медиамаркте тоже постоянно витринные образцы пытаются продать.

0
26.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну мы знаешь как... Во-первых, недалеко от той квартиры, в которую эту стиралку планировали, во-вторых, мы были на такой машине, что в багажник кинул эту стиралку и дальше поехали, ну и плюсом смотрела ее не я - тут бы если какой косяк, эта стиралка бы так задорно в морду полетела... Так что нормально - привезли, подключили сразу, все работает - мне понравилось)

А в медиамаркте все в единственном экземпляре на витрине, ну разве за исключением каких-нить оооочень дорогих аппаратов((

0
27.10.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Как то мы пошли с мужем в эльдорадо покупать пылесос. Выбрали, принесли нам коробку на кассу, мы говорим- проверьте! А они: если мы коробку откроем и вы его не купите, то продавца оштрафуют на 30 долларов! 

До этого покупали маленький телек на кухню. Он был на витрине. На кассу принесли коробку от него и стали упаковывать. Я попросила показать его функции. Он не разговаривал, продавец предложил разобраться с ним дома. Но в коробке я увидела бланк, это был акт о  передвижении брака, у телевизора отсутствовал звук и обнаружили это на 3 мес раньше, чем мы хотели его купить!

0
25.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Эльдорадо (ЭТО - одно и то же лицо) это как медиамаркт - много убитого, много серого, но раньше хоть цены были нормальные... просто внимательно смотришь, все-все проверяешь и вот оно щастье) А щас...

0
26.10.2013
Это коллапс... а мы...

Похожие записи