Войти
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

чет ржу уже)))

Евгения
Липецк

мать, мож в отпуск пора? на Мальдивы?? :))

Кста, спасибо тебе за будиста :)) вчера опробовала! Такой позитив на утро! Меня робот будил, от мальчиков/девочек я отказалась.

0
11.02.2014
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Женич, через месяца 4 если все пойдет так же будут и Мальдивы и все остальное, а пока ржем и пашем))) 

Ну воть)) Я сейчас способна запросто найти еще стопицот способов проснуться когда ничто уже не поможет))

0
11.02.2014
Евгения
Липецк

у меня со  сном особые отношения. Режим, режим. режим.

У меня подруга (со школы еще), в контакте у нее картинка. Тебе понравится, надеюсь:

F4sRk2oi-oo.jpg

0
11.02.2014
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну я как бы тоже пытаюсь на режим выйти, но у меня по жизни это фигово выходит))))

...я ж щас пойду во вконтакт тебя искать...

0
12.02.2014
Евгения
Липецк

Меня нет в вк. Я только на бб. У подруги профиль открытый, она мне иногда говорит что-то посмотреть, т.к. почтой не любит пользоваться.

0
13.02.2014
полет нормальный... опять... (многА бУкОв) Однако))

Похожие записи