Вот, спрашивается, кто придумал, что сегодня вся техника должна стать хламом, навевающим неприятные воспоминания???
С утра пораньше (чуть не) накрылся ноут - тоже монитор (мож карма? или "точка" не по фэншую организована???). Причем ноут чужой!!! Ну ниче-ниче... оживила!!! ...как всегда странно - сдох незакономерно, нормальными методами оживать не хотел, ожил от грубых и незакономерных вмешательств... может бубен для танцев купить на будущее?
Дальше хуже... Пришло время присобачить к электрической зубной щетке новую головку - такскаать, порадоваться новенькой, чистенькой... и сдох аккумулятор, совсем сдох... Пришлось чистить обычной, а ее мои десны не выносят(((
Ну што за день сегодня??? Уже страшно к чему-либо еще прикасаться...

ну я вроде как не против была))) сначала))