Войти
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Одолевает токсикоз.

Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
а мне лимон поначалу помогал..теперь нет((
0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
блин, тогда я боюсь уже, надо срочно порыскать инфу. Я готова мириться с тошнотой, но вот с рвотой на пустой желудок как-то не хочется.
0
17.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

вырвет-потом легче станет, я даже после этого есть могу)))

я уж и мяту пила, и таблетки какие то..бессмысленно))

0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
аналогично было с первым, сейчас все симптомы повторяются - надеюсь тоже будет мальчик.
0
17.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
))
0
17.01.2011
Екатерина
Давид Александрович, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
 Не думала я,что меня в этот раз так быстро одолеет . В прошлую Б.,девочкой, одну неделю помучал-9-ю,и фсе... В этот раз уже 2-й день бегу утром на кухню за лимоном.Точно,мужчинка там image Лимонки специально нарезала - быстрый доступ. Ещё хорошо помагает гранатку погрысть и на свежий воздух.  И фолька помагает.
Но пока еще по-детски все,слабенько. Думаю,все ещ впереди.
0
18.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ага...мужыыык сидит)) свои порядки наводит там...мелкий пакостник)))

да,свежий воздух творит чудеса..но сидеть круглосуточно у открытого окна невозможно((

0
18.01.2011
Екатерина
Давид Александрович, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
 Это точно. Я вот постоянно держу окно открытым:весь день форточку,утром и вечером - полностью розпахиваю на проветривание. А малый пусть пакостит сколько хочет ,если эму это поможет здоровеньким быть image
0
18.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

я тоже частенько проветриваю...

Это он только начинает пакостить))))то ли еще бууудет))

0
18.01.2011
Екатерина
Давид Александрович, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
image я об этом пока могу только догадыватся. Прорвемся! 
0
18.01.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Сильно плохо?
0
17.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
ну да...ощущение дикое((
0
17.01.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Можно пройти курс капельниц на дневном стационаре, отпустит.
0
17.01.2011
Юлиана
Максимка, 17 лет 9 месяцевНастюша, 15 лет 4 месяца Москва
Браслеты от укачивания в транспорте,таблетки хофитол хорошо помогают.))
0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Юльчик, что-то не хотелось мне начинать с химии, боюсь мне это предстоит на более поздних сроках
0
17.01.2011
Юлиана
Максимка, 17 лет 9 месяцевНастюша, 15 лет 4 месяца Москва
В хофитоле никакой химии нет. Он чисто на травке
0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
надо поглядеть
0
17.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть пузяка растет только на радость)))image

(я с Макаром токсикозам промучилась вплоть до 30 недели)
0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибочки, ой как тебе сочувствую, это такая кака - токсикоз
0
17.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
все наладиться и мамочка с большим удовольствием будет вынашивать свою кроху)))
0
18.01.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бедная.....блин, на пустой желудок, это очень жестокоооо(((((...а у меня нет токсикоза..так по утрам слегка мутит...
0
17.01.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
ой повезло тебе так повезло, а я вот весь день тошню, что же будет дальше - представить страшно, с учетом того что токсик отпускает после 12 недель.
0
17.01.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
лимон мне кажется самое лучшее средство, с двойняшками у меня был жутчайший токсикоз, вагонами лимоны ела, с лимоном ходила в кармане))))))вот читаю ваш пост и не верю что в июле и меня тошнило, кажется столько времени прошло...
0
17.01.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
понимаю...у меня в первую беременность был жуткий токсикоз месяца два, вот теперь с ужасом жду....а может пронесет :-)
0
21.01.2011
Юлитта
Полина, 14 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
мне помогает мятная зубная паста...мятныи чаи...клюквенныи морс...
0
17.01.2011
Нежданно негаданно две полоски. Прослушивание плода дома.

Похожие записи