Радости особой нет, завтра тест повторю и буду думать что делать. Стуация сложилась неприятная в одном - ребеночка второго не планировали и гуляли на праздниках по полной. Выпивала и вино, и шампанское, и мартини с соком за последний месяц, и даже коньяк умудрилась хрякнуть. Все в меру, не до пьяных воплей, но все же. Плюсом курила как паровоз, была ссора с родителями, курила больше чем обычно (до 10 сигарет в день, при обычных 5). Вот и думаю, оставлять с таким образом жизни Б. или нет.
P/S/ с мужем обдумали, будем оставлять. Высчитала овуляцию, все крепкое я пила до наступления беременнности
P.S.S. сегодня с утра тоже две полосочки, в четверг или в пятницу сдам хгч, а потом на узи. С мыслью переспали, все хорошо, будет малышик здоровым и любимым.