Обошла наш Перекресток, Копейку, Авоську. Нигде нет, я понимаю, что пока не сезон, но шашлыки то делать завтра. Никто на Белой даче не видел?
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
у нас в карусели валяется.
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а это где? я смотрю даже в инет магазинах нет ближайших
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
в Южном Бутово. И в Ашане на Т.стане я видела недели 2 назад.
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
в другом конце москвы, ладненько, поедем в мегу на белую дачу, вдруг повезет
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
удачи! мне кажется уже должны они завести,обещают же теплый выходные
0
01.04.2011
Ответить