Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Где купить уголь? Помогите!!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
у нас в карусели валяется. 
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а это где? я смотрю даже в инет магазинах нет ближайших
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
в Южном Бутово. И в Ашане на Т.стане я видела недели 2 назад. 
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в другом конце москвы, ладненько, поедем в мегу на белую дачу, вдруг повезет
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
удачи! мне кажется уже должны они завести,обещают же теплый выходные
0
01.04.2011
Королевские креветки. Чтоб не забыть. Пиночки.

Похожие записи